Плашки для нарезания резьбы Werks
Плашки для нарезания резьбы Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.14604
Плашка DIN EN 22568 6g B HSSE-VAP MF 12 x 1 Silver тип M Werks W.14604
| Артикул: W.14604 | Наличие: |
4 372 ₽
4 372 ₽
W.828840
Круглая плашка DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 9 x 0,5 Werks W.828840
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.828840 | Наличие: |
2 142 ₽
2 142 ₽
W.916340
Круглая плашка DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSSE BSP 1.1/8 Werks W.916340
| Внешний диаметр, мм | 75 |
| Высота плашки, мм | 20 |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.916340 | Наличие: |
26 460 ₽
26 460 ₽
W.834800
Плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS MF 8 x 1 Werks W.834800
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.834800 | Наличие: |
3 163 ₽
3 163 ₽
W.1004880
Шестигранная плашка DIN 382 HSS M 68 Werks W.1004880
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы | 68 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: W.1004880 | Наличие: |
99 968 ₽
99 968 ₽
W.916260
Круглая плашка DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSSE BSP 3/4 Werks W.916260
| Внешний диаметр, мм | 55 |
| Высота плашки, мм | 16 |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.916260 | Наличие: |
14 125 ₽
14 125 ₽
W.4320
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE-VAP M 45 Silver тип M Werks W.4320
| Внешний диаметр, мм | 90 |
| Высота плашки, мм | 36 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.4320 | Наличие: |
31 122 ₽
31 122 ₽
W.14602
Плашка DIN EN 22568 6g B HSSE-VAP MF 10 x 1,25 Silver тип M Werks W.14602
| Артикул: W.14602 | Наличие: |
3 604 ₽
3 604 ₽
W.812780
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE M 48 Werks W.812780
| Внешний диаметр, мм | 90 |
| Высота плашки, мм | 36 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE | Артикул: W.812780 | Наличие: |
38 984 ₽
38 984 ₽
W.834780
Плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS MF 8 x 0,75 Werks W.834780
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.834780 | Наличие: |
3 163 ₽
3 163 ₽
W.916280
Круглая плашка DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSSE BSP 7/8 Werks W.916280
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.916280 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.835900
Плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS MF 20 x 1,5 Werks W.835900
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.835900 | Наличие: |
10 105 ₽
10 105 ₽
W.808720
Круглая плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 39 Werks W.808720
| Внешний диаметр, мм | 75 |
| Высота плашки, мм | 30 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.808720 | Наличие: |
21 722 ₽
21 722 ₽
W.956020
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS UNEF No. 12 Werks W.956020
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 | Артикул: W.956020 | Наличие: |
3 944 ₽
3 944 ₽
W.1104020
SM DIN 382 HSS BSP 1/16 Werks W.1104020
| Кол-во витков (дюйм) | 28 |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы (дюйм) | 1/16 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: W.1104020 | Наличие: |
2 822 ₽
2 822 ₽