Плашки для нарезания резьбы Werks
Плашки для нарезания резьбы Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.835720
Плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS MF 18 x 1,5 Werks W.835720
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.835720 | Наличие: |
9 689 ₽
9 689 ₽
W.1004740
Шестигранная плашка DIN 382 HSS M 42 Werks W.1004740
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы | 42 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: W.1004740 | Наличие: |
33 453 ₽
33 453 ₽
W.804360
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 5,5 Werks W.804360
| Артикул: W.804360 | Наличие: |
798 ₽
798 ₽
W.804320
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 4,5 Werks W.804320
| Артикул: W.804320 | Наличие: |
798 ₽
798 ₽
W.804240
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 2,6 Werks W.804240
| Артикул: W.804240 | Наличие: |
1 051 ₽
1 051 ₽
W.964040
SE DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS NPTF 1/8-27 Werks W.964040
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Кол-во витков (дюйм) | 27 |
| Материал | HSS | Артикул: W.964040 | Наличие: |
26 498 ₽
26 498 ₽
W.804200
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 2,3 Werks W.804200
| Внешний диаметр, мм | 16 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.804200 | Наличие: |
1 096 ₽
1 096 ₽
W.804180
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 2,2 Werks W.804180
| Внешний диаметр, мм | 16 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.804180 | Наличие: |
1 096 ₽
1 096 ₽
W.835680
Плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS MF 18 x 1 Werks W.835680
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.835680 | Наличие: |
9 689 ₽
9 689 ₽
W.804140
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 1,8 Werks W.804140
| Внешний диаметр, мм | 16 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.804140 | Наличие: |
1 411 ₽
1 411 ₽
W.804120
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 1,7 Werks W.804120
| Артикул: W.804120 | Наличие: |
1 353 ₽
1 353 ₽
W.804040
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 1,1 Werks W.804040
| Артикул: W.804040 | Наличие: |
1 353 ₽
1 353 ₽
1 353 ₽
1 353 ₽
W.808760
Круглая плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 45 Werks W.808760
| Внешний диаметр, мм | 90 |
| Высота плашки, мм | 36 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.808760 | Наличие: |
33 592 ₽
33 592 ₽
W.1004860
Шестигранная плашка DIN 382 HSS M 64 Werks W.1004860
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы | 64 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: W.1004860 | Наличие: |
96 667 ₽
96 667 ₽