Плашки для нарезания резьбы Werks
Плашки для нарезания резьбы Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.812540
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE M 16 Werks W.812540
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE | Артикул: W.812540 | Наличие: |
7 157 ₽
7 157 ₽
W.812500
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE M 12 Werks W.812500
| Внешний диаметр, мм | 38 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE | Артикул: W.812500 | Наличие: |
4 838 ₽
4 838 ₽
W.835740
Плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS MF 18 x 2 Werks W.835740
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.835740 | Наличие: |
9 689 ₽
9 689 ₽
W.812420
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE M 8 Werks W.812420
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE | Артикул: W.812420 | Наличие: |
3 238 ₽
3 238 ₽
3 081 ₽
3 081 ₽
W.806260
Круглая плашка ,заводской стандарт 25x9 B HSS M 3 Werks W.806260
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.806260 | Наличие: |
731 ₽
731 ₽
42 928 ₽
42 928 ₽
23 185 ₽
23 185 ₽
22 279 ₽
22 279 ₽
W.956440
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS UNEF 1.1/2 Werks W.956440
| Внешний диаметр, мм | 75 |
| Высота плашки, мм | 20 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 | Артикул: W.956440 | Наличие: |
40 559 ₽
40 559 ₽
22 279 ₽
22 279 ₽
W.14592
Плашка DIN EN 22568 6g B HSSE-VAP MF 6 x 0,75 Silver тип M Werks W.14592
| Артикул: W.14592 | Наличие: |
2 142 ₽
2 142 ₽
8 095 ₽
8 095 ₽
W.956140
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS UNEF 9/16 Werks W.956140
| Внешний диаметр, мм | 38 |
| Высота плашки, мм | 10 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: W.956140 | Наличие: |
7 787 ₽
7 787 ₽
4 820 ₽
4 820 ₽