Плашки для нарезания резьбы Werks
Плашки для нарезания резьбы Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.964120
SE DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS NPTF 3/4-14 Werks W.964120
| Внешний диаметр, мм | 55 |
| Высота плашки, мм | 22 |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSS | Артикул: W.964120 | Наличие: |
64 348 ₽
64 348 ₽
W.828420
Круглая плашка DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 3 x 0,5 Werks W.828420
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.828420 | Наличие: |
832 ₽
832 ₽
W.956360
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS UNEF 1.1/4 Werks W.956360
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 | Артикул: W.956360 | Наличие: |
28 161 ₽
28 161 ₽
W.812800
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE M 52 Werks W.812800
| Внешний диаметр, мм | 90 |
| Высота плашки, мм | 36 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE | Артикул: W.812800 | Наличие: |
48 283 ₽
48 283 ₽
W.808740
Круглая плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 42 Werks W.808740
| Внешний диаметр, мм | 75 |
| Высота плашки, мм | 30 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.808740 | Наличие: |
21 722 ₽
21 722 ₽
W.916300
Круглая плашка DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSSE BSP 1 Werks W.916300
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.916300 | Наличие: |
21 067 ₽
21 067 ₽
W.1004780
Шестигранная плашка DIN 382 HSS M 48 Werks W.1004780
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы | 48 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: W.1004780 | Наличие: |
50 312 ₽
50 312 ₽
W.964100
SE DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS NPTF 1/2-14 Werks W.964100
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSS | Артикул: W.964100 | Наличие: |
38 657 ₽
38 657 ₽
W.4318
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE-VAP M 42 Silver тип M Werks W.4318
| Внешний диаметр, мм | 75 |
| Высота плашки, мм | 30 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.4318 | Наличие: |
27 670 ₽
27 670 ₽
W.1004820
Шестигранная плашка DIN 382 HSS M 56 Werks W.1004820
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы | 56 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: W.1004820 | Наличие: |
64 537 ₽
64 537 ₽
W.956040
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS UNEF 1/4 Werks W.956040
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 | Артикул: W.956040 | Наличие: |
3 868 ₽
3 868 ₽
W.808780
Круглая плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 48 Werks W.808780
| Внешний диаметр, мм | 90 |
| Высота плашки, мм | 36 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.808780 | Наличие: |
33 592 ₽
33 592 ₽
W.964060
SE DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS NPTF 1/4-18 Werks W.964060
| Внешний диаметр, мм | 38 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSS | Артикул: W.964060 | Наличие: |
28 879 ₽
28 879 ₽
W.916040
Круглая плашка DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSSE BSP 1/8 Werks W.916040
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.916040 | Наличие: |
3 805 ₽
3 805 ₽
W.834480
Плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS MF 4 x 0,5 Werks W.834480
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.834480 | Наличие: |
3 704 ₽
3 704 ₽