Метчики машинно-ручные GSR
Метчики машинно-ручные GSR
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B00220380
Метчик машинно-ручной DIN 2181 C HSS-G MF 8 x 0,5 GSR B00220380
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 7.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00220380 | Наличие: |
1 161 ₽
1 161 ₽
B04501130
Сверло метчик зенкер бита HSS-G M 3 GSR B04501130
| Материал | HSSG |
| Профиль сверла | шлифованное |
| Тип сверла | сверло метчик зенкер |
| Форма хвостовика сверла | бита 1/4 6,3 мм | Артикул: B04501130 | Наличие: |
1 710 ₽
1 710 ₽
B00270180
Метчик машинно-ручной DIN 2184-2 C HSS-G UNF 9/16 GSR B00270180
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 13 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 | Артикул: B00270180 | Наличие: |
2 984 ₽
2 984 ₽
B04501230
Сверло метчик зенкер бита HSS-G M 10 GSR B04501230
| Материал | HSSG |
| Профиль сверла | шлифованное |
| Тип сверла | сверло метчик зенкер |
| Форма хвостовика сверла | бита 1/4 6,3 мм | Артикул: B04501230 | Наличие: |
2 622 ₽
2 622 ₽
B00260170
Метчик машинно-ручной DIN 2184-2 C HSS-G UNC 1/2 GSR B00260170
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.8 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 13 | Артикул: B00260170 | Наличие: |
1 544 ₽
1 544 ₽
B00220240
Метчик машинно-ручной DIN 2181 C HSS-G MF 4 x 0,5 GSR B00220240
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00220240 | Наличие: |
646 ₽
646 ₽
B00260190
Метчик машинно-ручной DIN 2184-2 C HSS-G UNC 5/8 GSR B00260190
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 13.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 | Артикул: B00260190 | Наличие: |
3 145 ₽
3 145 ₽
B00282010
Метчик машинно-ручной C HSS-G NPTF 1/16-27 GSR B00282010
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.25 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 27 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00282010 | Наличие: |
12 936 ₽
12 936 ₽
B00104093
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М2,2 GSR B00104093
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.75 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104093 | Наличие: |
603 ₽
603 ₽
B00260130
Метчик машинно-ручной DIN 2184-2 C HSS-G UNC 1/4 GSR B00260130
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5.2 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 | Артикул: B00260130 | Наличие: |
691 ₽
691 ₽
B00282040
Метчик машинно-ручной C HSS-G NPTF 3/8-18 GSR B00282040
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 14.7 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00282040 | Наличие: |
21 447 ₽
21 447 ₽
B00220270
Метчик машинно-ручной DIN 2181 C HSS-G MF 5 x 0,35 GSR B00220270
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00220270 | Наличие: |
750 ₽
750 ₽
B00260230
Метчик машинно-ручной DIN 2184-2 C HSS-G UNC 7/8 GSR B00260230
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 19.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 9 | Артикул: B00260230 | Наличие: |
5 366 ₽
5 366 ₽
B00270150
Метчик машинно-ручной DIN 2184-2 C HSS-G UNF 3/8 GSR B00270150
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: B00270150 | Наличие: |
1 294 ₽
1 294 ₽
B00260180
Метчик машинно-ручной DIN 2184-2 C HSS-G UNC 9/16 GSR B00260180
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 12.3 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 | Артикул: B00260180 | Наличие: |
2 499 ₽
2 499 ₽