Метчики машинно-ручные GSR
Метчики машинно-ручные GSR
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B00205150
Метчик машинно-ручной М4х0,7 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205150
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205150 | Наличие: |
383 ₽
383 ₽
B00220450
Метчик машинно-ручной DIN 2181 C HSS-G MF 10 x 0,5 GSR B00220450
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 9.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00220450 | Наличие: |
1 352 ₽
1 352 ₽
B00205110
Метчик машинно-ручной М2,5х0,45 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205110
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.05 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205110 | Наличие: |
617 ₽
617 ₽
B00104133
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М3 GSR B00104133
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104133 | Наличие: |
353 ₽
353 ₽
B00204250
Метчик машинно-ручной DIN 352 B HSS-G M 12 GSR B00204250
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00204250 | Наличие: |
1 220 ₽
1 220 ₽
B00104083
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М2 GSR B00104083
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.6 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104083 | Наличие: |
603 ₽
603 ₽
B00220200
Метчик машинно-ручной DIN 2181 C HSS-G MF 3 x 0,35 GSR B00220200
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.65 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00220200 | Наличие: |
544 ₽
544 ₽
B00280070
Метчик машинно-ручной C HSS-G NPT 1 GSR B00280070
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 29.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00280070 | Наличие: |
14 068 ₽
14 068 ₽
B00204150
Метчик машинно-ручной DIN 352 B HSS-G M 4 GSR B00204150
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00204150 | Наличие: |
544 ₽
544 ₽
B00204170
Метчик машинно-ручной DIN 352 B HSS-G M 5 GSR B00204170
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00204170 | Наличие: |
617 ₽
617 ₽
B00258150
Метчик машинно-ручной DIN 5157 C HSS-G BSP 7/8 GSR B00258150
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 28.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00258150 | Наличие: |
8 570 ₽
8 570 ₽
B00219210
Метчик машинно-ручной DIN 352 С/RSP35° HSS-G M 8 GSR B00219210
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.8 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00219210 | Наличие: |
1 058 ₽
1 058 ₽
B00205300
Метчик машинно-ручной М22х2,5 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205300
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 19.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205300 | Наличие: |
3 439 ₽
3 439 ₽
B00104153
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М4 GSR B00104153
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104153 | Наличие: |
353 ₽
353 ₽
B00219130
Метчик машинно-ручной DIN 352 С/RSP35° HSS-G M 3 GSR B00219130
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00219130 | Наличие: |
603 ₽
603 ₽