Метчики машинно-ручные GSR
Метчики машинно-ручные GSR
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B00258110
Метчик машинно-ручной DIN 5157 C HSS-G BSP 1/2 GSR B00258110
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 19 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00258110 | Наличие: |
2 984 ₽
2 984 ₽
B00270210
Метчик машинно-ручной DIN 2184-2 C HSS-G UNF 3/4 GSR B00270210
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 17.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 16 | Артикул: B00270210 | Наличие: |
4 468 ₽
4 468 ₽
B00204190
Метчик машинно-ручной DIN 352 B HSS-G M 6 GSR B00204190
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00204190 | Наличие: |
677 ₽
677 ₽
B00280090
Метчик машинно-ручной C HSS-G NPT 1.1/2 GSR B00280090
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 44.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00280090 | Наличие: |
32 296 ₽
32 296 ₽
B00202190
Метчик машинно-ручной DIN 352 A HSS-G M 6 GSR B00202190
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00202190 | Наличие: |
603 ₽
603 ₽
B00258140
Метчик машинно-ручной DIN 5157 C HSS-G BSP 3/4 GSR B00258140
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 24.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00258140 | Наличие: |
4 557 ₽
4 557 ₽
B00258030
Метчик машинно-ручной DIN 5157 C HSS-G BSP 1/8 GSR B00258030
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.8 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00258030 | Наличие: |
2 000 ₽
2 000 ₽
B00205320
Метчик машинно-ручной М27х3 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205320
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 24 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205320 | Наличие: |
4 836 ₽
4 836 ₽
B00205080
Метчик машинно-ручной М2х0,4 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205080
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.6 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205080 | Наличие: |
617 ₽
617 ₽
B00104113
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М2,5 GSR B00104113
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.05 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104113 | Наличие: |
603 ₽
603 ₽
B00202150
Метчик машинно-ручной DIN 352 A HSS-G M 4 GSR B00202150
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00202150 | Наличие: |
441 ₽
441 ₽
B00220230
Метчик машинно-ручной DIN 2181 C HSS-G MF 4 x 0,35 GSR B00220230
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.65 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00220230 | Наличие: |
544 ₽
544 ₽
B00280080
Метчик машинно-ручной C HSS-G NPT 1.1/4 GSR B00280080
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 38 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00280080 | Наличие: |
23 667 ₽
23 667 ₽
B00258130
Метчик машинно-ручной DIN 5157 C HSS-G BSP 5/8 GSR B00258130
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 21 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00258130 | Наличие: |
3 396 ₽
3 396 ₽
B00205330
Метчик машинно-ручной М30х3,5 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205330
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 26.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205330 | Наличие: |
6 350 ₽
6 350 ₽