Метчики машинно-ручные GSR
Метчики машинно-ручные GSR
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B00205170
Метчик машинно-ручной М5х0,8 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205170
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205170 | Наличие: |
397 ₽
397 ₽
B00282030
Метчик машинно-ручной C HSS-G NPTF 1/4-18 GSR B00282030
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11.1 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00282030 | Наличие: |
17 081 ₽
17 081 ₽
B00205160
Метчик машинно-ручной М4,5х0,75 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205160
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.7 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205160 | Наличие: |
588 ₽
588 ₽
B00270170
Метчик машинно-ручной DIN 2184-2 C HSS-G UNF 1/2 GSR B00270170
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 | Артикул: B00270170 | Наличие: |
1 691 ₽
1 691 ₽
B00270190
Метчик машинно-ручной DIN 2184-2 C HSS-G UNF 5/8 GSR B00270190
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 14.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 | Артикул: B00270190 | Наличие: |
3 145 ₽
3 145 ₽
B00282070
Метчик машинно-ручной C HSS-G NPTF 1-11,5 GSR B00282070
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 29.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00282070 | Наличие: |
54 096 ₽
54 096 ₽
B04501170
Сверло метчик зенкер бита HSS-G M 5 GSR B04501170
| Материал | HSSG |
| Профиль сверла | шлифованное |
| Тип сверла | сверло метчик зенкер |
| Форма хвостовика сверла | бита 1/4 6,3 мм | Артикул: B04501170 | Наличие: |
1 710 ₽
1 710 ₽
B00104103
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М2,3 GSR B00104103
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.9 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104103 | Наличие: |
603 ₽
603 ₽
B00219260
Метчик машинно-ручной DIN 352 С/RSP35° HSS-G M 14 GSR B00219260
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 12 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00219260 | Наличие: |
2 455 ₽
2 455 ₽
B00219230
Метчик машинно-ручной DIN 352 С/RSP35° HSS-G M 10 GSR B00219230
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00219230 | Наличие: |
1 191 ₽
1 191 ₽
B00220430
Метчик машинно-ручной DIN 2181 C HSS-G MF 9 x 0,75 GSR B00220430
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.25 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00220430 | Наличие: |
1 352 ₽
1 352 ₽
B00270230
Метчик машинно-ручной DIN 2184-2 C HSS-G UNF 7/8 GSR B00270230
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 20.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 | Артикул: B00270230 | Наличие: |
5 336 ₽
5 336 ₽
B00282060
Метчик машинно-ручной C HSS-G NPTF 3/4-14 GSR B00282060
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 23.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00282060 | Наличие: |
38 441 ₽
38 441 ₽
B00220260
Метчик машинно-ручной DIN 2181 C HSS-G MF 4,5 x 0,5 GSR B00220260
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00220260 | Наличие: |
720 ₽
720 ₽
B00258170
Метчик машинно-ручной DIN 5157 C HSS-G BSP 1.1/8 GSR B00258170
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 35.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00258170 | Наличие: |
14 950 ₽
14 950 ₽