На нашем сайте вы можете найти продукцию ведущих немецких компаний, специализирующихся на выпуске качественного профессионального инструмента. У каждого из представленных здесь брендов есть своя "изюминка", делающая его товар непохожим на другие. Объединяет их основное - традиционное немецкое качество, инновационность, безопасность и эргономичность.
В нашем магазине можно заказать и приобрести всю линейку представленных инструментов. Выбрать необходимый инструмент и купить его Вам помогут наши специалисты как по телефону, так и по e-mail.
Больше
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
WE-073274
Ключ с кольцевой трещоткой Wera Joker WE-073274 14 х 188 мм комбинированный
| Внешний размер ключа | 29,3 |
| Внутренний размер ключа | 14 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр кольца трещотки | 28 | Артикул: WE-073274 | Наличие: |
5 281 ₽
5 281 ₽
12632
Складной набор штифтовых ключей TORX Bondhus 12632 8 предметов
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | T6, T7, T8, T9, T10, T15, T20, T25 | Артикул: 12632 | Наличие: |
2 441 ₽
2 441 ₽
RE-3103500
Зубило плоское Rennsteig RE-3103500 полированное
| Вес, г | 710 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 350 |
| Страна производства | Германия | Артикул: RE-3103500 | Наличие: |
2 446 ₽
2 446 ₽
KN-0307200
Плоскогубцы комбинированные VDE Knipex KN-0307200
| Вес, г | 339 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 200 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: KN-0307200 | Наличие: |
7 014 ₽
7 014 ₽
WE-078636
Вставная трещотка Wera 7772 B 3/8" DR переключаемая WE-078636
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 52 |
| Размер квадрата | 3/8" |
| Страна производства | Германия | Артикул: WE-078636 | Наличие: |
12 594 ₽
12 594 ₽
KN-8603250
Клещи переставные-гаечный ключ Knipex KN-8603250
| Вес, г | 536 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 250 |
| Размер ключа (мм) | 46 | Артикул: KN-8603250 | Наличие: |
11 904 ₽
11 904 ₽
WE-003530
8796 SA Удлинитель Zyklop 1/4 Wera WE-003530
| Гарантия | Lifetime |
| Длина (мм) | 75,0 |
| Размер квадрата | 1/4" |
| Страна производства | Чехия | Артикул: WE-003530 | Наличие: |
2 229 ₽
2 229 ₽
5 x 150 шлицевая 90065510 в Москве с доставкой по России. Выгодн
Отвертка Felo серия 900 6,5 x 150 шлицевая 90065510
| Гарантия | 15 лет |
| Разм. проф. шлиц | 6,5 |
| Ширина шлица | 1,2 |
| Длина жала | 150 | Артикул: 5 x 150 шлицевая 90065510 в Москве с доставкой по России. Выгодн | Наличие: |
970 ₽
970 ₽
KN-7006180
Кусачки боковые VDE Knipex KN-7006180
| Вес, г | 254 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 180 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: KN-7006180 | Наличие: |
6 544 ₽
6 544 ₽
хромированный
Г-образный ключ 2,5 мм, метрический, хромированный, короткая форма Wera 950 PKS WE-133152 (10 шт)
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 2 1/2" |
| Длина ключа (мм) | 63 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 23/32" | Артикул: хромированный | Наличие: |
310 ₽
310 ₽
KN-8722250
KNIPEX Cobra QuickSet высокотехнологичные сантехнические клещи KN-8722250
| Вес, г | 366 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр трубы (мм) | 50 |
| Длина, мм | 250 | Артикул: KN-8722250 | Наличие: |
6 525 ₽
6 525 ₽
KN-0805110
Комбинированные мини-клещи Knipex KN-0805110
| Вес, г | 85 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 110 |
| Мед. кабель диам. | 9,0 | Артикул: KN-0805110 | Наличие: |
5 178 ₽
5 178 ₽
KN-8361010
Клещи трубные с S-образным смыканием губок с быстрой регулировкой KN-8361010
| Вес, г | 955 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр трубы (мм) | 42 |
| Длина, мм | 330 | Артикул: KN-8361010 | Наличие: |
11 075 ₽
11 075 ₽
KN-975209
Клещи зажимные для опрессовки для работы обеими руками Knipex KN-975209
| Вес, г | 571 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 250 |
| Страна производства | Германия | Артикул: KN-975209 | Наличие: |
26 431 ₽
26 431 ₽
108721
Сверло корончатое твердосплавное Ruko HM 21 х 93 мм 108721
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр сверла | 21 |
| Длина раб. части | 50 |
| Длина сверла | 93 | Артикул: 108721 | Наличие: |
19 355 ₽
19 355 ₽