На нашем сайте вы можете найти продукцию ведущих немецких компаний, специализирующихся на выпуске качественного профессионального инструмента. У каждого из представленных здесь брендов есть своя "изюминка", делающая его товар непохожим на другие. Объединяет их основное - традиционное немецкое качество, инновационность, безопасность и эргономичность.
В нашем магазине можно заказать и приобрести всю линейку представленных инструментов. Выбрать необходимый инструмент и купить его Вам помогут наши специалисты как по телефону, так и по e-mail.
Больше
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
KN-4611A3
Щипцы для внешних стопорных колец на валах Knipex KN-4611A3
| Вес, г | 220 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диам. наконеч. (мм) | 2,3 |
| Диап. диам. валов (мм) | 40 - 100 | Артикул: KN-4611A3 | Наличие: |
3 634 ₽
3 634 ₽
KN-982055sl
Шлицевая отвертка VDE тонкая Knipex KN-982055sl
| Вес, г | 69 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 232 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: KN-982055sl | Наличие: |
2 100 ₽
2 100 ₽
KN-986201
Захватные плоскогубцы из пластмассы изолированные VDE Knipex KN-986201
| Вес, г | 120 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 180 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: KN-986201 | Наличие: |
4 296 ₽
4 296 ₽
WE-051461
Держатель Kraftform Kompakt Vario с трещоткой 816 RA Wera WE-051461
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр шестигранного жала | 1/4" |
| Длина держателя (мм) | 142 |
| Страна производства | Чехия | Артикул: WE-051461 | Наличие: |
6 849 ₽
6 849 ₽
108240
Сверло корончатое шлифованное Ruko HSS 40 х 63 мм 108240
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр сверла | 40 |
| Длина раб. части | 30 |
| Длина сверла | 63 | Артикул: 108240 | Наличие: |
17 636 ₽
17 636 ₽
WE-118032
Отвертка Pozidriv Wera Kraftform Micro для электронщика 2055 PZ WE-118032 PZ 1 х 60 крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/16" |
| Длина жала (мм) | 80 | Артикул: WE-118032 | Наличие: |
921 ₽
921 ₽
WE-020012
Набор дюймовых гаечных ключей с трещоткой 6000 Joker 8 Imperial Set 1 Wera WE-020012
| Вес, г | 1486 |
| Внутренний размер ключа | 5/16"x144; 3/8"x159; 7/16"x165; 1/2"x177; 9/16"x188; 5/8"x212; 11/16"x235; 3/4"x246 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина комбинированного ключа | 144 - 246 | Артикул: WE-020012 | Наличие: |
38 528 ₽
38 528 ₽
KN-4410J6
Щипцы для больших внутренних стопорных колец в отверстиях Knipex KN-4410J6
| Вес, г | 1755 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диам. наконеч. (мм) | 4,5 |
| Диап. диам. валов (мм) | 252 - 400 | Артикул: KN-4410J6 | Наличие: |
26 287 ₽
26 287 ₽
KN-002001V02
Набор щипцов для стопорных колец "SRZ", 6 предметов во вкладыше из поропласта Knipex KN-002001V02
| Вес, г | 915 |
| Гарантия | Lifetime |
| Страна производства | Германия |
| Кратность упаковки, шт | 1 | Артикул: KN-002001V02 | Наличие: |
27 707 ₽
27 707 ₽
41-200/20RR
Пассатижи комбинированные с режущими кромками 200 мм Orbis 41-200/20RR
| Вес, г | 325 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 200 |
| Пр. сред. тверд., мм | 3,0 | Артикул: 41-200/20RR | Наличие: |
2 841 ₽
2 841 ₽
9 х 46 мм 214019 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорти
Сверло по металлу шлифованное Ruko HSS-G 1,9 х 46 мм 214019
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр сверла | 1,9 |
| Длина раб. части | 22 |
| Длина сверла | 46 | Артикул: 9 х 46 мм 214019 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорти | Наличие: |
96 ₽
96 ₽
8 х 86 мм 214048 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорти
Сверло по металлу шлифованное Ruko HSS-G 4,8 х 86 мм 214048
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр сверла | 4,8 |
| Длина раб. части | 52 |
| Длина сверла | 86 | Артикул: 8 х 86 мм 214048 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорти | Наличие: |
201 ₽
201 ₽
цельнометаллическая струбцина GZ
Фирменная цельнометаллическая струбцина GZ Bessey с Т-образной рукояткой BE-GZ50K
| Вес, г | 2200 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина выступа (мм) | 120 |
| Профиль рейки (мм) | 28х11 | Артикул: цельнометаллическая струбцина GZ | Наличие: |
12 180 ₽
12 180 ₽
WE-050205
Стержень инструмента (соединительная деталь) Wera 870/4 WE-050205 1/4" х 50
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 50 |
| Размер квадрата | 1/4" |
| Размер шестигранника | 1/4" | Артикул: WE-050205 | Наличие: |
1 413 ₽
1 413 ₽
KN-8703300
KNIPEX Cobra высокотехнологичные сантехнические клещи KN-8703300
| Вес, г | 530 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр трубы (мм) | 70 |
| Длина, мм | 300 | Артикул: KN-8703300 | Наличие: |
9 663 ₽
9 663 ₽