Трещотки и торцевые головки
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
HE-50850330783
Отверточная головка 1/2" XZN М14 Heyco (HEYTEC) HE-50850330783
| Вес, г | 100 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 62 |
| Размер профиля XZN | M14 | Артикул: HE-50850330783 | Наличие: |
676 ₽
676 ₽
Gedore 6133120
Головка торцовая метрическая двенадцатигранная 1/2" D 19 9 HEX Nut 9 мм Gedore 6133120
| Вес, г | 52 |
| Гарантия | Lifetime |
| Глубина раб. части | 14,2 |
| Длина, мм | 38 | Артикул: Gedore 6133120 | Наличие: |
1 280 ₽
1 280 ₽
HE-50850330483
Отверточная головка 1/2" XZN М8 Heyco (HEYTEC) HE-50850330483
| Вес, г | 88 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 62 |
| Размер профиля XZN | M8 | Артикул: HE-50850330483 | Наличие: |
511 ₽
511 ₽
торцовая головка ударная
Торцовая головка ударная 1/2" 900S 24 мм Hazet 900S-24
| Вес, г | 168 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 35; 30 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 44 | Артикул: торцовая головка ударная | Наличие: |
2 069 ₽
2 069 ₽
Hazet 8814
Ручка с шарниром 3/8" 250 мм Hazet 8814
| Вес, г | 209 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 250 | Артикул: Hazet 8814 | Наличие: |
7 000 ₽
7 000 ₽
Gedore 6285650
Головка ударная торцовая HEX K 32 1.1/16AF 3/4" 1.1/16" Gedore 6285650
| Вес, г | 347 |
| Гарантия | Lifetime |
| Глубина раб. части | 13,0 |
| Длина, мм | 48 | Артикул: Gedore 6285650 | Наличие: |
3 840 ₽
3 840 ₽
HE-00050193082
Торцовая головка длинная 5019 30 мм Heyco HE-00050193082
| Вес, г | 265 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 27; 40 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 80 | Артикул: HE-00050193082 | Наличие: |
2 450 ₽
2 450 ₽
HE-03800002236
Торцовая головка универсальная 3800 22 мм Heyco HE-03800002236
| Вес, г | 105 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 29,5; 29,5 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 38 | Артикул: HE-03800002236 | Наличие: |
1 686 ₽
1 686 ₽
235336
Торцевая головка шестигранная ударная USAG 235 3/4 MLS 36 мм 3/4" 235336 удлиненная тонкостенная
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 95 |
| Размер квадрата | 3/4" |
| Размер ключа (мм) | 36 | Артикул: 235336 | Наличие: |
6 901 ₽
6 901 ₽
02353007
Торцевая головка 12-гранная USAG 235 3/4 N 02353007 22 мм 3/4"
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 51 |
| Размер квадрата | 3/4" |
| Размер ключа (мм) | 22 | Артикул: 02353007 | Наличие: |
1 985 ₽
1 985 ₽
Gedore 1997173
Головка торцевая двенадцатигранная D 30 15/16AF 3/8" профиль UD 15/16" Gedore 1997173
| Вес, г | 110 |
| Гарантия | Lifetime |
| Глубина раб. части | 15,5 |
| Длина, мм | 33 | Артикул: Gedore 1997173 | Наличие: |
1 760 ₽
1 760 ₽
торцовая головка 12-гранная
Торцовая головка длинная 12-гранная 17 мм 1/2" Hazet 900TZ-17
| Вес, г | 139 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 24,1; 23,6 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 85 | Артикул: торцовая головка 12-гранная | Наличие: |
4 134 ₽
4 134 ₽
235214
Торцевая головка шестигранная ударная USAG 235 1/2 M 23 мм 1/2" 235214
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 38 |
| Размер квадрата | 1/2" |
| Размер ключа (мм) | 23 | Артикул: 235214 | Наличие: |
1 644 ₽
1 644 ₽
235130
Торцевая головка шестигранная USAG 235 3/8 E 235130 6 мм 3/8"
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 27 |
| Размер квадрата | 3/8" |
| Размер ключа (мм) | 6 | Артикул: 235130 | Наличие: |
737 ₽
737 ₽
Gedore 1649574
Головка торцовая метрическая двенадцатигранная 1/4" D 20 5 HEX Nut 5 мм Gedore 1649574
| Вес, г | 11 |
| Гарантия | Lifetime |
| Глубина раб. части | 2,5 |
| Длина, мм | 25 | Артикул: Gedore 1649574 | Наличие: |
960 ₽
960 ₽