Трещотки и торцевые головки
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
Facom VR.J3108
Ключ трещоточный пневматический 3/8" Facom VR.J3108
| Вес, г | 1200 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 260 |
| Размер 4-гранной головки (мм) | 3/8" | Артикул: Facom VR.J3108 | Наличие: |
36 158 ₽
36 158 ₽
Gedore 3300304
Головка удлиненная шестигранная 1/2" R61001014 HEX Nut 10 мм Gedore 3300304
| Вес, г | 73 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 77 |
| Страна производства | Германия | Артикул: Gedore 3300304 | Наличие: |
1 440 ₽
1 440 ₽
торцевая головка изолированная Wiha
Торцевая головка шестигранная 7 мм изолированная VDE 1/4" Wiha 7209NS 43092
| Вес, г | 10 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина головки | 42 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: торцевая головка изолированная Wiha | Наличие: |
6 997 ₽
6 997 ₽
торцовая головка 12-гранная
Торцовая головка длинная 12-гранная 12 мм 1/2" Hazet 900TZ-12
| Вес, г | 103 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 17,5; 22 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 85 | Артикул: торцовая головка 12-гранная | Наличие: |
3 037 ₽
3 037 ₽
торцовая головка HEX Nut
Торцовая головка HEX Nut 10 мм 3/8" Hazet 880-10
| Вес, г | 20 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 14,4; 17 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 25 | Артикул: торцовая головка HEX Nut | Наличие: |
1 004 ₽
1 004 ₽
Gedore 3300679
Головка ударная торцовая 1" R83003619 метрическая HEX Nut 36 мм Gedore 3300679
| Вес, г | 1200 |
| Гарантия | Lifetime |
| Глубина раб. части | 19 |
| Длина, мм | 100 | Артикул: Gedore 3300679 | Наличие: |
5 600 ₽
5 600 ₽
Hazet 2265-1
Трещотка реверсивная для бит 1/4" и 5/16" 140 мм Hazet 2265-1
| Вес, г | 110 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 140 | Артикул: Hazet 2265-1 | Наличие: |
6 211 ₽
6 211 ₽
02352227
Торцевая головка 12-гранная USAG 235 1/2 LN 02352227 32 мм 1/2" удлиненная
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 83 |
| Размер квадрата | 1/2" |
| Размер ключа (мм) | 32 | Артикул: 02352227 | Наличие: |
3 440 ₽
3 440 ₽
торцовая головка ударная
Торцовая головка ударная 1/2" 900S 15 мм Hazet 900S-15
| Вес, г | 131 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 23,5; 30 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 38 | Артикул: торцовая головка ударная | Наличие: |
1 864 ₽
1 864 ₽
торцевая головка изолированная Wiha
Торцевая головка шестигранная 12 мм изолированная VDE 3/8" Wiha 7207N 36678
| Вес, г | 36 |
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. HEX Nut | 12 | Артикул: торцевая головка изолированная Wiha | Наличие: |
4 711 ₽
4 711 ₽
02352017
Торцевая головка 12-гранная USAG 235 1/2 N 02352017 22 мм 1/2"
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 38 |
| Размер квадрата | 1/2" |
| Размер ключа (мм) | 22 | Артикул: 02352017 | Наличие: |
1 058 ₽
1 058 ₽
HE-50840040083
Удлинитель 3/8" - 3/8" 150 мм 50840-04 Heyco (HEYTEC) HE-50840040083
| Вес, г | 140 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 150 |
| Страна производства | Германия | Артикул: HE-50840040083 | Наличие: |
446 ₽
446 ₽
Gedore 6186240
Головка ударная торцовая длинная HEX K 21 L 46 1" М46 Gedore 6186240
| Вес, г | 1619 |
| Гарантия | Lifetime |
| Глубина раб. части | 25,5 |
| Длина, мм | 100 | Артикул: Gedore 6186240 | Наличие: |
13 440 ₽
13 440 ₽
HE-03800003036
Торцовая головка универсальная 3800 30 мм Heyco HE-03800003036
| Вес, г | 240 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 38; 40 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 50 | Артикул: HE-03800003036 | Наличие: |
2 670 ₽
2 670 ₽
235145
Торцевая головка шестигранная USAG 235 3/8 E 235145 21 мм 3/8"
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 33 |
| Размер квадрата | 3/8" |
| Размер ключа (мм) | 21 | Артикул: 235145 | Наличие: |
917 ₽
917 ₽