Шлицевые
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
Купить профессиональный инструмент шлицевая отвертка Kraftform C
Шлицевая отвертка Kraftform Comfort Wera 1334, 1.6x10.0x200 мм, WE-031427
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 8" |
| Длина жала (мм) | 200 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: Купить профессиональный инструмент шлицевая отвертка Kraftform C | Наличие: |
1 841 ₽
1 841 ₽
0 x 80 500 032 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Felo frico серия 500 3,0 x 80 шлицевая 50003210
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,0 |
| Ширина шлица | 0,5 |
| Длина жала | 80 | Артикул: 0 x 80 500 032 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
627 ₽
627 ₽
отвертка шлицевая
Отвертка шлицевая ProsKit 89407A-L 6.0x57
| Вес, г | 60 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 6.0 |
| Длина жала | 57 | Артикул: отвертка шлицевая | Наличие: |
528 ₽
528 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha Classic Slotted 186 00213 4 x 150 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 4,0 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 0,8 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
731 ₽
731 ₽
Отвертка шлицевая SL5.5 х 125
Отвертка шлицевая SL5.5 х 125 Jonnesway HERCULES D03S5125
| Разм. проф. шлиц | 5.5 |
| Длина жала | 125 |
| Длина отвертки | 225 | Артикул: Отвертка шлицевая SL5.5 х 125 | Наличие: |
425 ₽
425 ₽
110150
Отвертка Wera Kraftform 378 B WE-110150 1.6 x 10.0 x 200 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 8" |
| Длина жала (мм) | 200 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: 110150 | Наличие: |
3 422 ₽
3 422 ₽
WE-031409 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Wera Kraftform Comfort 1335 WE-031409 0.8 х 4.0 х 150 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 | Артикул: WE-031409 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
710 ₽
710 ₽
нержавеющая сталь 1/4' Wera WE-032005 в Москве с доставкой по Ро
3334 Шлицевая отвертка, нержавеющая сталь 1/4" Wera WE-032005
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 6,0 |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 | Артикул: нержавеющая сталь 1/4' Wera WE-032005 в Москве с доставкой по Ро | Наличие: |
2 301 ₽
2 301 ₽
шлицевая отвертка с шестигранным жалом
Отвертка Wiha SoftFinish Slotted 308 00737 9 x 150 шлицевая с шестигранным жалом
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр шестигранного жала | 8,0 |
| Разм. проф. шлиц | 9,0 |
| Размер шестигранника рукоятки | 13 | Артикул: шлицевая отвертка с шестигранным жалом | Наличие: |
3 104 ₽
3 104 ₽
008060
Отвертка Wera Kraftform 335 WE-008060 1.0 x 5.5 x 300 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 5,5 |
| Длина жала (дюйм) | 12" |
| Длина жала (мм) | 300 | Артикул: 008060 | Наличие: |
2 244 ₽
2 244 ₽
Отвертка шлицевая SL3 х 60
Отвертка шлицевая SL3 х 60 Jonnesway ANTI-SLIP GRIP D71S360
| Разм. проф. шлиц | 3 |
| Длина жала | 60 |
| Длина отвертки | 133 | Артикул: Отвертка шлицевая SL3 х 60 | Наличие: |
275 ₽
275 ₽
5х185 Cimco 117123 в Москве с доставкой по России. Широкий ассор
Отвертка электрика шлицевая 3,5х185 Cimco 117123
| Вес, г | 36 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 185 |
| Разм. проф. шлиц | 3,5 | Артикул: 5х185 Cimco 117123 в Москве с доставкой по России. Широкий ассор | Наличие: |
694 ₽
694 ₽
0 x 150 101610 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка шлицевая двухкомпонентная Haupa 5,0 x 150 101610
| Вес, г | 67 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 5,0 |
| Ширина шлица | 1,0 | Артикул: 0 x 150 101610 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
571 ₽
571 ₽
Отвертка шлицевая SL3 x 150
Отвертка шлицевая SL3 x 150 Jonnesway FULL STAR D04S3150
| Разм. проф. шлиц | 3 |
| Длина жала | 150 |
| Длина отвертки | 244 | Артикул: Отвертка шлицевая SL3 x 150 | Наличие: |
390 ₽
390 ₽
5х140 Stahlwille 46213065 в Москве с доставкой по России. Широки
Отвертка инструментальная шлицевая DRALL+ 4621 4 6,5х140 Stahlwille 46213065
| Вес, г | 96 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 255 |
| Разм. проф. шлиц | 6,5 | Артикул: 5х140 Stahlwille 46213065 в Москве с доставкой по России. Широки | Наличие: |
1 186 ₽
1 186 ₽