Шлицевые
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
WE-031415
Отвертка Wera Kraftform Comfort 1335 WE-031415 1.0 х 5.5 х 300 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 5,5 |
| Длина жала (дюйм) | 12" |
| Длина жала (мм) | 300 | Артикул: WE-031415 | Наличие: |
1 707 ₽
1 707 ₽
133127
Отвертка Wera Kraftform 345 VSM WE-133127 1.6 x 10.0 x 175 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 7" |
| Длина жала (мм) | 175 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: 133127 | Наличие: |
3 417 ₽
3 417 ₽
WE-031200 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Wera Kraftform Classic 1734 WE-031200 1.2 x 6.5 x 150 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 6,0 |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 | Артикул: WE-031200 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
1 239 ₽
1 239 ₽
WE-031412 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Wera Kraftform Comfort 1335 WE-031412 1.0 х 5.5 х 125 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 5,5 |
| Длина жала (дюйм) | 5" |
| Длина жала (мм) | 125 | Артикул: WE-031412 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
1 080 ₽
1 080 ₽
PB 8140.7-200
Отвертка шлицевая SwissGrip PB Swiss Tools PB 8140.7-200 2 x 13
| Вес, г | 188 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 9 |
| Длина, мм | 320 | Артикул: PB 8140.7-200 | Наличие: |
4 295 ₽
4 295 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha Classic Slotted 186 00201 2 x 40 шлицевая
| Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
332 ₽
332 ₽
WE-031408 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Wera Kraftform Comfort 1335 WE-031408 0.8 х 4.0 х 100 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 | Артикул: WE-031408 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
679 ₽
679 ₽
PB 6100.6-180
Отвертка шлицевая Multicraft PB Swiss Tools PB 6100.6-180 1.6 x 10
| Вес, г | 175 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 8 |
| Длина, мм | 300 | Артикул: PB 6100.6-180 | Наличие: |
3 293 ₽
3 293 ₽
PB 8140.0-100
Отвертка шлицевая SwissGrip PB Swiss Tools PB 8140.0-100 0.4 x 2.5
| Вес, г | 21 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 3 |
| Длина, мм | 185 | Артикул: PB 8140.0-100 | Наличие: |
1 302 ₽
1 302 ₽
Купить профессиональный инструмент шлицевая отвертка Kraftform C
Шлицевая отвертка Kraftform Comfort Wera 1334, 1.6x8.0x175 мм, WE-031426
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 7" |
| Длина жала (мм) | 175 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: Купить профессиональный инструмент шлицевая отвертка Kraftform C | Наличие: |
1 166 ₽
1 166 ₽
Izeltas 4100179200
Отвертка шлицевая Kraft 9.0х200 Izeltas 4100179200
| Вес, г | 190 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 12,0х2,0 |
| Длина жала | 200 | Артикул: Izeltas 4100179200 | Наличие: |
1 072 ₽
1 072 ₽
отвертка шлицевая
Отвертка шлицевая Wiha SoftFinish 308ST SF 32607 4.5 x 90 с шестигранным жалом из нержавеющей стали
| Артикул: отвертка шлицевая | Наличие: |
1 002 ₽
1 002 ₽
007621
Отвертка Wera Kraftform 334 WE-007621 1.2 x 6.5 x 200 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 7,0 |
| Длина жала (дюйм) | 8" |
| Длина жала (мм) | 200 | Артикул: 007621 | Наличие: |
2 220 ₽
2 220 ₽
Wiha SoftFinish
Отвертка Wiha SoftFinish Slotted 302 00700 5,5 x 150 шлицевая
| Артикул: Wiha SoftFinish | Наличие: |
1 947 ₽
1 947 ₽
PB 8140.5-400
Отвертка шлицевая SwissGrip PB Swiss Tools PB 8140.5-400 1.2 x 8
| Вес, г | 184 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 7 |
| Длина, мм | 510 | Артикул: PB 8140.5-400 | Наличие: |
5 417 ₽
5 417 ₽