Монтажные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
138260
Отвертка TORX Wera Kraftform 367 BO WE-138260 TX 10 х 80 для винтов с внутренним TORX с предохранительным штифтом
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 | Артикул: 138260 | Наличие: |
1 836 ₽
1 836 ₽
46503040
Отвертка инструментальная DRALL+ 4650 T 40 TORX T40 Stahlwille 46503040
| Вес, г | 131 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 240 |
| Разм. проф. TORX | Т40 | Артикул: 46503040 | Наличие: |
1 835 ₽
1 835 ₽
D71T27
Отвертка TORX T27 x 100 Jonnesway ANTI-SLIP GRIP D71T27
| Разм. проф. TORX | T27 |
| Длина жала | 100 |
| Длина отвертки | 219 | Артикул: D71T27 | Наличие: |
410 ₽
410 ₽
крестовая отвертка
Отвертка Felo серия 900 PH2 x 100 Phillips крестовая 90220310
| Гарантия | 15 лет |
| Размер профиля Phillips | PH2 |
| Длина жала | 100 |
| Длина отвертки | 200 | Артикул: крестовая отвертка | Наличие: |
960 ₽
960 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Witte MAXXPRO plus 63103 4 x 75 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 4 |
| Ширина шлица | 0,8 |
| Длина жала | 75 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
678 ₽
678 ₽
WE-028013
Отвертка TORX Wera Kraftform 367 WE-028013 TX 27 х 115
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 5,5 |
| Длина жала (дюйм) | 4 9/16" |
| Длина жала (мм) | 115 | Артикул: WE-028013 | Наличие: |
1 630 ₽
1 630 ₽
0 x 100 400 043 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка Felo Ergonic шлицевая 4,0 x 100 40004310
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 4,0 |
| Ширина шлица | 0,8 |
| Длина жала | 100 | Артикул: 0 x 100 400 043 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
820 ₽
820 ₽
крестовая отвертка
Отвертка Witte MAXXPRO 53048 PZ3 x 150 крестовая Pozidriv
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Pozidriv | PZ3 |
| Длина жала | 150 |
| Длина отвертки | 277 | Артикул: крестовая отвертка | Наличие: |
1 552 ₽
1 552 ₽
WE-028003
Отвертка TORX Wera Kraftform 367 WE-028003 TX 8 х 60
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,5 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: WE-028003 | Наличие: |
1 350 ₽
1 350 ₽
110104
Отвертка Wera Kraftform 334 WE-110104 1.6 x 10.0 x 200 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 9,0 |
| Длина жала (дюйм) | 8" |
| Длина жала (мм) | 200 | Артикул: 110104 | Наличие: |
3 273 ₽
3 273 ₽
Отвертка TORX TX7 x 60 90807140
Отвертка TORX Felo серия 900 TX7 x 60 90807140
| Размер профиля TORX | T7 |
| Длина жала | 60 |
| Длина отвертки | 130 | Артикул: Отвертка TORX TX7 x 60 90807140 | Наличие: |
860 ₽
860 ₽
WE-022825
Отвертка Wera Kraftform Plus HEX 352 WE-022825 8.0 х 150 с шестигранной сферической головкой
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: WE-022825 | Наличие: |
2 531 ₽
2 531 ₽
WE-032031
3355 Крестовая отвертка Pozidriv PZ 1 Wera WE-032031
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,5 |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 | Артикул: WE-032031 | Наличие: |
1 809 ₽
1 809 ₽
5 x 100 400 653 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка Felo Ergonic шлицевая 6,5 x 100 40065310
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 6,5 |
| Ширина шлица | 1,2 |
| Длина жала | 100 | Артикул: 5 x 100 400 653 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
1 510 ₽
1 510 ₽
48560027
Отвертка инструментальная TORX TR 3K DRALL 4856 T27х115 Stahlwille 48560027
| Вес, г | 58 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 230 |
| Разм. проф. TORX TR | Т27 | Артикул: 48560027 | Наличие: |
2 279 ₽
2 279 ₽