Монтажные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
138257
Отвертка TORX Wera Kraftform 367 BO WE-138257 TX 7 х 60 для винтов с внутренним TORX с предохранительным штифтом
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,5 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: 138257 | Наличие: |
1 836 ₽
1 836 ₽
WE-022820
Отвертка Wera Kraftform Plus HEX 352 WE-022820 6.0 х 125 с шестигранной сферической головкой
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 5" |
| Длина жала (мм) | 125 |
| Длина рукоятки | 105 | Артикул: WE-022820 | Наличие: |
1 599 ₽
1 599 ₽
WE-028010
Отвертка TORX Wera Kraftform 367 WE-028010 TX 20 х 100
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,5 |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 | Артикул: WE-028010 | Наличие: |
1 410 ₽
1 410 ₽
110003
Отвертка Wera Kraftform 335 WE-110003 0.6 x 3.5 x 200 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,5 |
| Длина жала (дюйм) | 8" |
| Длина жала (мм) | 200 | Артикул: 110003 | Наличие: |
1 343 ₽
1 343 ₽
D71T50
Отвертка TORX T50 x 200 Jonnesway ANTI-SLIP GRIP D71T50
| Разм. проф. TORX | T50 |
| Длина жала | 200 |
| Длина отвертки | 329 | Артикул: D71T50 | Наличие: |
720 ₽
720 ₽
D71P1400
Отвертка крестовая Phillips PH1 x 400 Jonnesway ANTI-SLIP GRIP D71P1400
| Разм. проф. Phillips | PH1 |
| Длина жала | 400 |
| Длина отвертки | 510 |
| Кратность упаковки, шт | 1 | Артикул: D71P1400 | Наличие: |
590 ₽
590 ₽
отвертка TORX
Отвертка TORX Felo frico серия 500 TX25 x 100 50825340
| Артикул: отвертка TORX | Наличие: |
750 ₽
750 ₽
D71S5125
Отвертка шлицевая SL5.5 х 125 Jonnesway ANTI-SLIP GRIP D71S5125
| Разм. проф. шлиц | 5,5 |
| Длина жала | 125 |
| Длина отвертки | 265 | Артикул: D71S5125 | Наличие: |
385 ₽
385 ₽
110005
Отвертка Wera Kraftform 335 WE-110005 0.8 x 4.0 x 150 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 | Артикул: 110005 | Наличие: |
1 211 ₽
1 211 ₽
WE-022830
Отвертка Wera Kraftform Plus HEX 352 WE-022830 10.0 х 150 с шестигранной сферической головкой
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: WE-022830 | Наличие: |
2 834 ₽
2 834 ₽
101546
Отвертка электромонтера ремонтная крестовая Phillips Haupa PH2 x 100 101546
| Вес, г | 91 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Phillips | РН2 |
| Длина жала | 100 | Артикул: 101546 | Наличие: |
719 ₽
719 ₽
110011
Отвертка Wera Kraftform 334 WE-110011 1.2 x 8.0 x 175 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 7,0 |
| Длина жала (дюйм) | 7" |
| Длина жала (мм) | 175 | Артикул: 110011 | Наличие: |
2 433 ₽
2 433 ₽
WE-100043
Отвертка Wera Kraftform 335SB WE-100043 0.8 x 4.0 x 100 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 | Артикул: WE-100043 | Наличие: |
1 076 ₽
1 076 ₽
110001
Отвертка Wera Kraftform 335 WE-110001 0.5 x 3.0 x 80 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,0 |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 | Артикул: 110001 | Наличие: |
759 ₽
759 ₽
D71P238
Отвертка крестовая Phillips PH2 x 38 Jonnesway ANTI-SLIP GRIP D71P238
| Разм. проф. Phillips | PH2 |
| Длина жала | 38 | Артикул: D71P238 | Наличие: |
305 ₽
305 ₽