Динамометрические
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
с быстрозажимным патроном Rapidaptor
Регулируемая динамометрическая отвертка Wera 7467 с предварительными настройками 25,0-55,0 in. lbs., с быстрозажимным патроном Rapidaptor, пистолетная ручка серия 7400 Kraftform WE-074721
| Высота (мм) | 100 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр гнезда держателя (мм) | 1/4" |
| Длина, мм | 150 | Артикул: с быстрозажимным патроном Rapidaptor | Наличие: |
14 169 ₽
14 169 ₽
динамометрическая отвертка
Динамометрическая отвертка-ключ Wiha TorqueFix-Key 2836 38557
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа | 68 |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 2,0 | Артикул: динамометрическая отвертка | Наличие: |
12 534 ₽
12 534 ₽
Купить профессиональный инструмент регулируемая динамометрическа
Регулируемая динамометрическая отвертка Wera Kraftform 7440 0,3-1,2 Нм Rapidaptor WE-074700
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр гнезда держателя (мм) | 1/4" |
| Длина инстр. (мм) | 155 |
| Длина рукоятки | 105 | Артикул: Купить профессиональный инструмент регулируемая динамометрическа | Наличие: |
15 471 ₽
15 471 ₽
динамометрическая отвертка
Динамометрическая отвертка-ключ Wiha TorqueFix-Key 2836 38558
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа | 68 |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 3,8 | Артикул: динамометрическая отвертка | Наличие: |
12 534 ₽
12 534 ₽
WE-027911
Индикатор крутящего момента Wera 300 Hex 2 Nm WE-027911
| Внутренний шестигранник | 2,5 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,8 |
| Диаметр шестигранного жала | 4 | Артикул: WE-027911 | Наличие: |
7 467 ₽
7 467 ₽
PB 8317.A 1,0-5,0 Nm
Динамометрическая рукоятка MecaTorque PB Swiss Tools PB 8317.A 1.0-5.0 Nm для сменных лезвий PB 215
| Вес, г | 103 |
| Гарантия | Lifetime |
| Момент (Нм) | 1.0-5.0 |
| Страна производства | Швейцария | Артикул: PB 8317.A 1,0-5,0 Nm | Наличие: |
33 221 ₽
33 221 ₽
PB 8320.A 1,0-5,0
Динамометрическая рукоятка DigiTorque с цифровым дисплеем PB Swiss Tools PB 8320.A 1,0-5,0 для сменных лезвий PB 215
| Вес, г | 152 |
| Гарантия | Lifetime |
| Момент (Нм) | 1.0-5.0 (0.74-3.69 lbf/ft) |
| Страна производства | Швейцария | Артикул: PB 8320.A 1,0-5,0 | Наличие: |
38 328 ₽
38 328 ₽
Купить профессиональную динамометрическую отвертку Wiha TorqueVa
Отвертка Wiha TorqueVario-S 2852 1,0 - 5,0 Нм 26463 динамометрическая
| Гарантия | Lifetime |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 1,0 - 5,0 |
| Страна производства | Германия | Артикул: Купить профессиональную динамометрическую отвертку Wiha TorqueVa | Наличие: |
27 345 ₽
27 345 ₽
5 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha TorqueFix 2850 26901 1,5 динамометрическая
| Гарантия | Lifetime |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 1,5 |
| Страна производства | Германия | Артикул: 5 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
21 319 ₽
21 319 ₽
Proskit
Отвертка динамометр. с регулировкой ProsKit SD-T635-510
| Вес, г | 434 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: Proskit | Наличие: |
14 684 ₽
14 684 ₽
динамометрическая отвертка
Динамометрическая отвертка-ключ Wiha TorqueFix-Key 2836 38617
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа | 68 |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 0,6 | Артикул: динамометрическая отвертка | Наличие: |
12 534 ₽
12 534 ₽
Купить профессиональную регулируемую динамометрическую отвертку
Регулируемая динамометрическая отвертка 0,30-1,00 Нм с патроном Rapidaptor Wera Kraftform 7431 ESD WE-074782
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр гнезда держателя (мм) | 1/4" |
| Длина инстр. (мм) | 142 |
| Длина рукоятки | 89 | Артикул: Купить профессиональную регулируемую динамометрическую отвертку | Наличие: |
22 307 ₽
22 307 ₽
PB 8317.A 0,4-2,0ESD
Динамометрическая антистатическая рукоятка MecaTorque PB Swiss Tools PB 8317.A 0,4-2,0ESD для сменных лезвий PB 215
| Вес, г | 104 |
| Гарантия | Lifetime |
| Момент (Нм) | 0.4 - 2.0 |
| Страна производства | Швейцария | Артикул: PB 8317.A 0,4-2,0ESD | Наличие: |
34 789 ₽
34 789 ₽
динамометрическая отвертка
Динамометрическая отвертка-ключ Wiha TorqueFix-Key 2836 38616
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа | 68 |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 0,5 | Артикул: динамометрическая отвертка | Наличие: |
12 534 ₽
12 534 ₽
динамометрическая отвертка
Отвертка Wiha TorqueVario-S ESD 2882 36852 динамометрическая
| Гарантия | Lifetime |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 0,1 - 0,6 |
| Страна производства | Германия | Артикул: динамометрическая отвертка | Наличие: |
40 222 ₽
40 222 ₽