Динамометрические
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
1 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha TorqueFix 2850 26133 1,1 динамометрическая
| Гарантия | Lifetime |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 1,1 |
| Страна производства | Германия | Артикул: 1 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
21 319 ₽
21 319 ₽
0 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha TorqueFix 2850 26052 3,0 динамометрическая
| Гарантия | Lifetime |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 3,0 |
| Страна производства | Германия | Артикул: 0 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
22 889 ₽
22 889 ₽
0 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha TorqueFix 2850 34533 6,0 динамометрическая
| Гарантия | Lifetime |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 6,0 |
| Страна производства | Германия | Артикул: 0 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
24 406 ₽
24 406 ₽
установочный инструмент для динамометрических отверток
Установочный инструмент для динамометрических отверток Wiha Torque-Setter ESD 288-900 27279
| Гарантия | Lifetime |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 80 |
| Длина отвертки | 150 | Артикул: установочный инструмент для динамометрических отверток | Наличие: |
1 832 ₽
1 832 ₽
PB 8314.A 1.0 Nm
Динамометрическая рукоятка MecaTorque PB Swiss Tools PB 8314.A 1.0 Nm для сменных лезвий
| Вес, г | 96 |
| Гарантия | Lifetime |
| Момент (Нм) | 1,0 Nm (min0.4 - max2.0) |
| Страна производства | Швейцария | Артикул: PB 8314.A 1.0 Nm | Наличие: |
21 375 ₽
21 375 ₽
9 нм с Rapidaptor Kraftform WE-074794 в Москве с доставкой по Ро
Динамометрическая отвертка Wera 7460 0,9 Нм с Rapidaptor Kraftform WE-074794
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр гнезда держателя (мм) | 1/4" |
| Длина инстр. (мм) | 133 |
| Длина рукоятки | 89 | Артикул: 9 нм с Rapidaptor Kraftform WE-074794 в Москве с доставкой по Ро | Наличие: |
9 640 ₽
9 640 ₽
PB 8316.M 10-50 cNm
Динамометрическая рукоятка MecaTorque PB Swiss Tools PB 8316.M 10-50 cNm для сменных бит C6,3 и Е6,3
| Вес, г | 71 |
| Гарантия | Lifetime |
| Момент (Нм) | 01.-0.5 |
| Страна производства | Швейцария | Артикул: PB 8316.M 10-50 cNm | Наличие: |
35 186 ₽
35 186 ₽
динамометрическая отвертка
Отвертка Wiha TorqueVario-S VDE 2872 26625 динамометрическая
| Гарантия | Lifetime |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 0,6-2,0 |
| Страна производства | Германия | Артикул: динамометрическая отвертка | Наличие: |
35 931 ₽
35 931 ₽
5 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha TorqueFix 2850 26128 2,5 динамометрическая
| Гарантия | Lifetime |
| Допуск | 6% |
| Момент (Нм) | 2,5 |
| Страна производства | Германия | Артикул: 5 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
21 319 ₽
21 319 ₽
1 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha easyTorque 292 36231 1,1 динамометрическая
| Гарантия | Lifetime |
| Допуск | 10% |
| Момент (Нм) | 1,1 |
| Страна производства | Германия | Артикул: 1 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
8 648 ₽
8 648 ₽
2 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha easyTorque 292 36233 1,2 динамометрическая
| Гарантия | Lifetime |
| Допуск | 10% |
| Момент (Нм) | 1,2 |
| Страна производства | Германия | Артикул: 2 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
8 648 ₽
8 648 ₽
с быстрозажимным патроном Rapidaptor
Регулируемая динамометрическая отвертка Wera 7463 4,0-8,8 Нм с предварительной настройкой, с быстрозажимным патроном Rapidaptor, пистолетная ручка cерия 7400 Kraftform WE-074728
| Высота (мм) | 100 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр гнезда держателя (мм) | 1/4" |
| Длина, мм | 150 | Артикул: с быстрозажимным патроном Rapidaptor | Наличие: |
18 862 ₽
18 862 ₽
2-6 Нм 7718130 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка динамометрическая 757-06 тип S 1/4" Gedore 1,2-6 Нм 7718130
| Вес, г | 400 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 184 |
| Момент (Нм) | 1,2-6 | Артикул: 2-6 Нм 7718130 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
41 920 ₽
41 920 ₽
PB 8320.A 10-80
Динамометрическая рукоятка DigiTorque с цифровым дисплеем PB Swiss Tools PB 8320.A 10-80 для сменных лезвий PB 215
| Вес, г | 142 |
| Гарантия | Lifetime |
| Момент (Нм) | 0.1-0.8 (0.09-0.71 lbf/ft) |
| Страна производства | Швейцария | Артикул: PB 8320.A 10-80 | Наличие: |
38 328 ₽
38 328 ₽
PB 8317.M 1,0-5,0ESD
Динамометрическая антистатическая рукоятка MecaTorque PB Swiss Tools PB 8317.M 1,0-5,0ESD для бит C6, и E6,3
| Вес, г | 110 |
| Гарантия | Lifetime |
| Момент (Нм) | 1.0 - 5.0 |
| Страна производства | Швейцария | Артикул: PB 8317.M 1,0-5,0ESD | Наличие: |
36 597 ₽
36 597 ₽