Инструмент Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.5,2DIN340M35
Сверло 5,2мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.5,2DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 5.2 |
| Диаметр, d h8 | 5.2 |
| Длина, L1 | 132 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.5,2DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.270120
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 7/32 Werks W.270120
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.6 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270120 | Наличие: |
1 850 ₽
1 850 ₽
W.5,3DIN340M35
Сверло 5,3мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.5,3DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 5.3 |
| Диаметр, d h8 | 5.3 |
| Длина, L1 | 132 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.5,3DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.270100
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 3/16 Werks W.270100
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.8 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270100 | Наличие: |
1 571 ₽
1 571 ₽
W.5,4DIN340M35
Сверло 5,4мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.5,4DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 5.4 |
| Диаметр, d h8 | 5.4 |
| Длина, L1 | 139 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.5,4DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.270080
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 5/32 Werks W.270080
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.2 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270080 | Наличие: |
1 495 ₽
1 495 ₽
W.6798380
Гаечные метчики DIN 357 HSSE M 6 Werks W.6798380
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.6798380 | Наличие: |
1 852 ₽
1 852 ₽
W.5,5DIN340M35
Сверло 5,5мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.5,5DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 5.5 |
| Диаметр, d h8 | 5.5 |
| Длина, L1 | 139 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.5,5DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.270060
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 1/8 Werks W.270060
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.6 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 40 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270060 | Наличие: |
1 495 ₽
1 495 ₽
W.5,6DIN340M35
Сверло 5,6мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.5,6DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 5.6 |
| Диаметр, d h8 | 5.6 |
| Длина, L1 | 139 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.5,6DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.270040
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 3/32 Werks W.270040
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.9 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 48 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270040 | Наличие: |
2 986 ₽
2 986 ₽
W.5,7DIN340M35
Сверло 5,7мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.5,7DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 5.7 |
| Диаметр, d h8 | 5.7 |
| Длина, L1 | 139 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.5,7DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.270020
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 1/16 Werks W.270020
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.2 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 60 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270020 | Наличие: |
3 023 ₽
3 023 ₽
W.5,8DIN340M35
Сверло 5,8мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.5,8DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 5.8 |
| Диаметр, d h8 | 5.8 |
| Длина, L1 | 139 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.5,8DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.5,9DIN340M35
Сверло 5,9мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.5,9DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 5.9 |
| Диаметр, d h8 | 5.9 |
| Длина, L1 | 139 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.5,9DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽