Инструмент Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.334540
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UN 2.3/4 - 8 Werks W.334540
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 66.7 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 8 | Артикул: W.334540 | Наличие: |
183 305 ₽
183 305 ₽
W.9,9DIN340M35
Сверло 9,9мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.9,9DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 9.9 |
| Диаметр, d h8 | 9.9 |
| Длина, L1 | 184 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.9,9DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
34 265 ₽
34 265 ₽
W.10,0DIN340M35
Сверло 10,0мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,0DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 10 |
| Диаметр, d h8 | 10 |
| Длина, L1 | 184 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,0DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.218500
Ручные метчики набором LH DIN 352 HSSG M 12 Werks W.218500
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.218500 | Наличие: |
3 780 ₽
3 780 ₽
W.10,1DIN340M35
Сверло 10,1мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,1DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 10,1 |
| Диаметр, d h8 | 10,1 |
| Длина, L1 | 184 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,1DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.10,2DIN340M35
Сверло 10,2мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,2DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 10.2 |
| Диаметр, d h8 | 10.2 |
| Длина, L1 | 184 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,2DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.10,3DIN340M35
Сверло 10,3мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,3DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 10.3 |
| Диаметр, d h8 | 10.3 |
| Длина, L1 | 184 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,3DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.10,4DIN340M35
Сверло 10,4мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,4DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 10.4 |
| Диаметр, d h8 | 10.4 |
| Длина, L1 | 184 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,4DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.10,5DIN340M35
Сверло 10,5мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,5DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 10.5 |
| Диаметр, d h8 | 10.5 |
| Длина, L1 | 184 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,5DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.10,6DIN340M35
Сверло 10,6мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,6DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 10.6 |
| Диаметр, d h8 | 10.6 |
| Длина, L1 | 184 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,6DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
25 167 ₽
25 167 ₽
W.8030040
Ступенчатое сверло HSSG 4-20 mm, винтовое Werks W.8030040
| Диаметр сверла (мм) | 4-20 мм |
| Материал | HSSG |
| Профиль сверла | шлифованное |
| Тип сверла | ступенчатое | Артикул: W.8030040 | Наличие: |
3 490 ₽
3 490 ₽
W.10,7DIN340M35
Сверло 10,7мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,7DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 10.7 |
| Диаметр, d h8 | 10.7 |
| Длина, L1 | 184 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,7DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.18008160
Машинный метчик DIN 371 B M 2x0,4 ISO2 6H HSSE-TiN тип U Werks W.18008160
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.6 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-TiN | Артикул: W.18008160 | Наличие: |
3 087 ₽
3 087 ₽