Инструмент Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.4,5DIN340M35
Сверло 4,5мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.4,5DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 4.5 |
| Диаметр, d h8 | 4.5 |
| Длина, L1 | 126 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.4,5DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
8 458 ₽
8 458 ₽
W.4,6DIN340M35
Сверло 4,6мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.4,6DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 4.6 |
| Диаметр, d h8 | 4.6 |
| Длина, L1 | 126 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.4,6DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.270240
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 9/16 Werks W.270240
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 12 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270240 | Наличие: |
6 002 ₽
6 002 ₽
W.4,7DIN340M35
Сверло 4,7мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.4,7DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 4.7 |
| Диаметр, d h8 | 4.7 |
| Длина, L1 | 126 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.4,7DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.334180
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNS 1 - 14 Werks W.334180
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 23.6 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 | Артикул: W.334180 | Наличие: |
15 199 ₽
15 199 ₽
4 869 ₽
4 869 ₽
W.4,8DIN340M35
Сверло 4,8мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.4,8DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 4.8 |
| Диаметр, d h8 | 4.8 |
| Длина, L1 | 132 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.4,8DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
4 712 ₽
4 712 ₽
W.4,9DIN340M35
Сверло 4,9мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.4,9DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 4.9 |
| Диаметр, d h8 | 4.9 |
| Длина, L1 | 132 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.4,9DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.270180
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 3/8 Werks W.270180
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 7.9 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 16 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270180 | Наличие: |
2 883 ₽
2 883 ₽
W.5,0DIN340M35
Сверло 5,0мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.5,0DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 5.0 |
| Диаметр, d h8 | 5.0 |
| Длина, L1 | 132 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.5,0DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.270160
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 5/16 Werks W.270160
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270160 | Наличие: |
2 510 ₽
2 510 ₽
W.5,1DIN340M35
Сверло 5,1мм цх DIN340 (ГОСТ 886-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.5,1DIN340M35
| Диаметр хвостовика | 5.1 |
| Диаметр, d h8 | 5.1 |
| Длина, L1 | 132 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.5,1DIN340M35 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.270140
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 1/4 Werks W.270140
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5.1 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270140 | Наличие: |
1 850 ₽
1 850 ₽