На нашем сайте вы можете найти продукцию ведущих немецких компаний, специализирующихся на выпуске качественного профессионального инструмента. У каждого из представленных здесь брендов есть своя "изюминка", делающая его товар непохожим на другие. Объединяет их основное - традиционное немецкое качество, инновационность, безопасность и эргономичность.
В нашем магазине можно заказать и приобрести всю линейку представленных инструментов. Выбрать необходимый инструмент и купить его Вам помогут наши специалисты как по телефону, так и по e-mail.
| Вес, г | 180 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 355 |
| Разм. проф. TORX | Т25 | Артикул: 46503125 | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Диам. хвостовика | 10 |
| Диаметр сверла | 16,0 |
| Длина сверла | 178 | Артикул: 0 х 178 мм 2004160 с расточенным хвостовиком в Москве с доставко | Наличие: |
| Вес, г | 44 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 185 |
| Разм. проф. Pozidriv | РZ1 | Артикул: 46403001 | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 7" |
| Размер шестигранника | 1/4" |
| Страна производства | Чехия | Артикул: WE-028160 | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 290 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина (мм) | 135 | Артикул: WE-671382 | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части (мм) | 2,0 - 3,0 |
| Длина рукоятки (мм) | 97 |
| Разм. проф. Phillips | 1 x PH 00x60; 1 x PH 0x60 | Артикул: 118150 | Наличие: |
| Вес, г | 190 |
| Длина инструмента (мм) | 180 | Артикул: Клещи сантехнические 180 мм Felo 89518040 | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,5 |
| Ширина шлица | 0,6 |
| Длина жала | 75 | Артикул: 5 x 75 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 5 1/2" |
| Длина ключа (мм) | 140 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1" | Артикул: WE-022074 | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Страна производства | Германия |
| Кратность упаковки, шт | 1 | Артикул: RE-4719013 | Наличие: |
| Вес, г | 160 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 140 |
| Мягкая провол., мм | 4,0 | Артикул: KN-7002140SB | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 6,0 |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 | Артикул: 100052 | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Размер ключа (мм) | 18 |
| Страна производства | Германия |
| Кратность упаковки, шт | 1 | Артикул: WE-078656 | Наличие: |
| Вес, г | 175 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 225 |
| Разм. наконечн. (мм) | 11,1х30,5; 8,4х36,3 | Артикул: HE-50725017080 | Наличие: |
| Вес, г | 311 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 200 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: KN-7406200T | Наличие: |