Ударные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
Gedore 6186240
Головка ударная торцовая длинная HEX K 21 L 46 1" М46 Gedore 6186240
| Вес, г | 1619 |
| Гарантия | Lifetime |
| Глубина раб. части | 25,5 |
| Длина, мм | 100 | Артикул: Gedore 6186240 | Наличие: |
13 440 ₽
13 440 ₽
HE-03800003036
Торцовая головка универсальная 3800 30 мм Heyco HE-03800003036
| Вес, г | 240 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 38; 40 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 50 | Артикул: HE-03800003036 | Наличие: |
2 670 ₽
2 670 ₽
торцовая головка ударная
Торцовая головка ударная 3/8" 880S 17 мм Hazet 880S-17
| Внеш. диам. макс. (мм) | 24,9; 22 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 32 |
| Размер ключа (мм) | 17 | Артикул: торцовая головка ударная | Наличие: |
992 ₽
992 ₽
235318
Торцевая головка шестигранная ударная USAG 235 3/4 M 46 мм 3/4" 235318
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 63 |
| Размер квадрата | 3/4" |
| Размер ключа (мм) | 46 | Артикул: 235318 | Наличие: |
5 395 ₽
5 395 ₽
HE-06301002236
Переходник 6301-22 для ударных торцовых головок 3/4" Heyco HE-06301002236
| Вес, г | 160 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 30 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 48 | Артикул: HE-06301002236 | Наличие: |
1 153 ₽
1 153 ₽
HE-06600193636
Торцовая головка длинная ударная 6600-19 36 мм Heyco HE-06600193636
| Вес, г | 1300 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 54; 56 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 100 | Артикул: HE-06600193636 | Наличие: |
4 433 ₽
4 433 ₽
Gedore 6197010
Головка ударная торцовая длинная HEX K 21 L 34 1" М34 Gedore 6197010
| Вес, г | 1189 |
| Гарантия | Lifetime |
| Глубина раб. части | 19,0 |
| Длина, мм | 100 | Артикул: Gedore 6197010 | Наличие: |
9 280 ₽
9 280 ₽
торцовая головка ударная
Торцовая головка ударная 1/2" 900S 24 мм Hazet 900S-24
| Вес, г | 168 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 35; 30 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 44 | Артикул: торцовая головка ударная | Наличие: |
2 069 ₽
2 069 ₽
Gedore 6285650
Головка ударная торцовая HEX K 32 1.1/16AF 3/4" 1.1/16" Gedore 6285650
| Вес, г | 347 |
| Гарантия | Lifetime |
| Глубина раб. части | 13,0 |
| Длина, мм | 48 | Артикул: Gedore 6285650 | Наличие: |
3 840 ₽
3 840 ₽
HE-03800002236
Торцовая головка универсальная 3800 22 мм Heyco HE-03800002236
| Вес, г | 105 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 29,5; 29,5 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 38 | Артикул: HE-03800002236 | Наличие: |
1 686 ₽
1 686 ₽
235336
Торцевая головка шестигранная ударная USAG 235 3/4 MLS 36 мм 3/4" 235336 удлиненная тонкостенная
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 95 |
| Размер квадрата | 3/4" |
| Размер ключа (мм) | 36 | Артикул: 235336 | Наличие: |
6 901 ₽
6 901 ₽
235214
Торцевая головка шестигранная ударная USAG 235 1/2 M 23 мм 1/2" 235214
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 38 |
| Размер квадрата | 1/2" |
| Размер ключа (мм) | 23 | Артикул: 235214 | Наличие: |
1 644 ₽
1 644 ₽
Gedore 6160790
Головка ударная торцовая HEX K 19 16 1/2" М16 Gedore 6160790
| Вес, г | 124 |
| Гарантия | Lifetime |
| Глубина раб. части | 8,0 |
| Длина, мм | 38 | Артикул: Gedore 6160790 | Наличие: |
1 120 ₽
1 120 ₽
HE-06600004636
Торцовая головка ударная 6600 46 мм Heyco HE-06600004636
| Вес, г | 1018 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 54; 69 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 74 | Артикул: HE-06600004636 | Наличие: |
3 314 ₽
3 314 ₽
235969
Торцевая головка шестигранная ударная USAG 235 1 M 60 мм 1" 235969
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 91 |
| Размер квадрата | 1" |
| Размер ключа (мм) | 60 | Артикул: 235969 | Наличие: |
9 286 ₽
9 286 ₽