1/4"
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
HE-50825056083
Удлинитель 1/4" - 1/4" 100 мм с быстросменной втулкой 50825-05-6 Heyco (HEYTEC) HE-50825056083
| Вес, г | 49 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 100 |
| Страна производства | Германия | Артикул: HE-50825056083 | Наличие: |
954 ₽
954 ₽
торцевая головка
Торцевая головка мощная 1/4" SW7x23 Wiha 7204M 32541 шестигранная с магнитом
| Артикул: торцевая головка | Наличие: |
3 106 ₽
3 106 ₽
трещотка с рукояткой
Трещотка с рукояткой Wiha SoftFinish 1/4 24630 32629
| Гарантия | Lifetime |
| Размер внутреннего четырехгранника | 1/4 |
| Страна производства | Германия |
| Длина отвертки | 140 | Артикул: трещотка с рукояткой | Наличие: |
6 913 ₽
6 913 ₽
торцевая головка изолированная Wiha
Торцевая головка шестигранная 13 мм изолированная VDE 1/4" Wiha 7209NS 43098
| Вес, г | 30 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина головки | 42 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: торцевая головка изолированная Wiha | Наличие: |
7 492 ₽
7 492 ₽
U02360801
Удлинитель 1/4" - 1/4" 50 мм USAG 236 1/4 U02360801
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 50 |
| Размер квадрата | 1/4" | Артикул: U02360801 | Наличие: |
1 028 ₽
1 028 ₽
вороток
Ручка-удлинитель 1/4" с бегунком 115 мм Hinox Hazet 865X
| Вес, г | 46 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 115 | Артикул: вороток | Наличие: |
2 211 ₽
2 211 ₽
торцевая головка
Торцевая головка мощная 1/4" SW6x23 Wiha 7204 32532 шестигранная
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр отверстия | 10,0 |
| Длина головки | 23 |
| Разм. проф. HEX Nut | 6 | Артикул: торцевая головка | Наличие: |
1 346 ₽
1 346 ₽
5 мм 1/4" 235533 удлиненную. Широкий выбор инструмента для
Торцевая головка шестигранная USAG 235 1/4 EL 4,5 мм 1/4" 235533 удлиненная
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 50 |
| Размер квадрата | 1/4" |
| Размер ключа (мм) | 4,5 | Артикул: 5 мм 1/4" 235533 удлиненную. Широкий выбор инструмента для | Наличие: |
1 056 ₽
1 056 ₽
246001
Переходник с 3/8" на 1/4" USAG 246 3/8 246001
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 25 |
| Размер квадрата | 1/4" |
| Размер квадрата | 3/8" | Артикул: 246001 | Наличие: |
1 047 ₽
1 047 ₽
торцовая головка карданная
Торцовая головка 12-гранная шарнирная 12 мм 1/4" Hazet 850GZ-12
| Вес, г | 43 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 16,6; 13 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 38 | Артикул: торцовая головка карданная | Наличие: |
2 162 ₽
2 162 ₽
235537
Торцевая головка шестигранная USAG 235 1/4 EL 7 мм 1/4" 235537 удлиненная
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 50 |
| Размер квадрата | 1/4" |
| Размер ключа (мм) | 7 | Артикул: 235537 | Наличие: |
1 056 ₽
1 056 ₽
25 предметов Jonnesway S04H2125S
Набор торцевых головок с трещоткой, квадрат 1/4"DR, 4-13 мм, 25 предметов Jonnesway S04H2125S
| Вес, г | 1200 |
| Длина трещотки (мм) | 135 |
| Разм. проф. HEX Nut | 4, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 |
| Размер квадрата | 1/4" | Артикул: 25 предметов Jonnesway S04H2125S | Наличие: |
4 360 ₽
4 360 ₽
торцовая головка HEX Nut
Торцовая головка шестигранная HEX Nut длинная 7 мм 1/4" Hazet 850LG-7
| Вес, г | 24 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 11; 11 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 50 | Артикул: торцовая головка HEX Nut | Наличие: |
3 037 ₽
3 037 ₽
торцовая головка HEX Nut
Торцовая головка шестигранная HEX Nut 12 мм 1/4" Hazet 850-12
| Вес, г | 22 |
| Внеш. диам. макс. (мм) | 17; 15 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 25 | Артикул: торцовая головка HEX Nut | Наличие: |
1 226 ₽
1 226 ₽
HE-50825330383
Отверточная головка 1/4" XZN М8 Heyco (HEYTEC) HE-50825330383
| Вес, г | 15 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 36 |
| Размер профиля XZN | M8 | Артикул: HE-50825330383 | Наличие: |
221 ₽
221 ₽