Г-образные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
Купить профессиональный штифтовый ключ HEX 19 мм
Штифтовый ключ HEX 19 мм, метрический, никелированный 10760 CV Stahlwille 43150019
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 180 |
| Длина ключа 2 (мм) | 70 |
| Размер шестигранного профиля | 19 | Артикул: Купить профессиональный штифтовый ключ HEX 19 мм | Наличие: |
2 355 ₽
2 355 ₽
PB 213Z.1/2
Ключ штифтовый HEX PB Swiss Tools PB 213Z.1/2 дюймовый
| Вес, г | 191 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 154 |
| Длина ключа 2 (мм) | 41 | Артикул: PB 213Z.1/2 | Наличие: |
2 762 ₽
2 762 ₽
PB 2212.L 3
Ключ штифтовый HEX длинный PB Swiss Tools PB 2212.L 3 со сферической головкой угол 100º M3
| Вес, г | 8 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 125 |
| Длина ключа 2 (мм) | 8 | Артикул: PB 2212.L 3 | Наличие: |
1 099 ₽
1 099 ₽
5 х 57 короткий хромированный в Москве с доставкой по России. Вы
Шестигранный штифтовый ключ со сферической головкой Wiha 369K 40403 2,5 х 57 короткий хромированный
| Артикул: 5 х 57 короткий хромированный в Москве с доставкой по России. Вы | Наличие: |
261 ₽
261 ₽
шестигранный штифтовый ключ
Шестигранный штифтовый ключ Wiha 359 01257 5 х 83 с хвостовиком короткий никелированный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 33 |
| Длина штифтового ключа | 83 |
| Разм. проф. HEX | 5 | Артикул: шестигранный штифтовый ключ | Наличие: |
190 ₽
190 ₽
короткая форма WERA 950 PKS WE-133156 (10 шт)
Г-образный ключ 6 мм, метрический, хромированный, короткая форма Wera 950 PKS WE-133156 (10 шт)
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 4" |
| Длина ключа (мм) | 100 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1 3/32" | Артикул: короткая форма WERA 950 PKS WE-133156 (10 шт) | Наличие: |
617 ₽
617 ₽
PB 3212.L 1,5
Ключ штифтовый HEX с насечкой длинный PB Swiss Tools PB 3212.L 1,5 со сферической головкой M1,5
| Вес, г | 6 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 89,25 |
| Длина ключа 2 (мм) | 17 | Артикул: PB 3212.L 1,5 | Наличие: |
1 604 ₽
1 604 ₽
хромированный WERA 950 PKL WE-022050
Г-образный ключ 1,5 мм, метрический, хромированный Wera 950 PKL WE-022050
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 3 1/2" |
| Длина ключа (мм) | 90 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 9/16" | Артикул: хромированный WERA 950 PKL WE-022050 | Наличие: |
277 ₽
277 ₽
Facom 82H.7/16
Ключ штифтовый дюймовый HEX 7/16" Facom 82H.7/16
| Вес, г | 135 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 118 |
| Длина ключа 2 (мм) | 42 | Артикул: Facom 82H.7/16 | Наличие: |
531 ₽
531 ₽
PB 2411.20
Ключ штифтовый TORX длинный PB Swiss Tools PB 2411.20 изогнутый на 100º T20
| Вес, г | 16 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр ключа (мм) | 4 |
| Длина ключа (мм) | 150 | Артикул: PB 2411.20 | Наличие: |
1 550 ₽
1 550 ₽
Купить профессиональный инструмент Г-образный ключ 7 мм
Г-образный ключ 7 мм, метрический, хромированный Wera 950 L WE-021632
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 7 1/2" |
| Длина ключа (мм) | 190 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1 1/4" | Артикул: Купить профессиональный инструмент Г-образный ключ 7 мм | Наличие: |
526 ₽
526 ₽
PB 211.19
Ключ штифтовый HEX длинный PB Swiss Tools PB 211.19 M19
| Вес, г | 929 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 320 |
| Длина ключа 2 (мм) | 56 | Артикул: PB 211.19 | Наличие: |
11 302 ₽
11 302 ₽
PB 2210.2,5
Ключ штифтовый HEX PB Swiss Tools PB 2210.2,5 угол 100º M2,5
| Вес, г | 3 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 64 |
| Длина ключа 2 (мм) | 6 | Артикул: PB 2210.2,5 | Наличие: |
419 ₽
419 ₽
шестигранный штифтовый ключ
Шестигранный штифтовый ключ Wiha 359 01258 6 х 94 с хвостовиком короткий никелированный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 38 |
| Длина штифтового ключа | 94 |
| Разм. проф. HEX | 6 | Артикул: шестигранный штифтовый ключ | Наличие: |
293 ₽
293 ₽
Hazet 2115-T40
Ключ штифтовый Г-образный TORX T40 Hazet 2115-T40
| Вес, г | 30 |
| Высота ключа | 33 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа | 83 | Артикул: Hazet 2115-T40 | Наличие: |
1 309 ₽
1 309 ₽