Шлицевые
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
WE-118003
Отвертка Wera Kraftform Micro для электронщика 2035 WE-118003 0.23 x 1.5 x 60 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 2,0 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: WE-118003 | Наличие: |
813 ₽
813 ₽
WE-118004
Отвертка Wera Kraftform Micro для электронщика 2035 WE-118004 0.30 x 1.8 x 60 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 2,0 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: WE-118004 | Наличие: |
813 ₽
813 ₽
WE-118007
Отвертка Wera Kraftform Micro для электронщика 2035 WE-118007 0.40 x 2.0 x 100 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 2,5 |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 | Артикул: WE-118007 | Наличие: |
739 ₽
739 ₽
WE-117990
Отвертка Wera Kraftform Micro для электронщика 2035 WE-117990 0.16 x 0.8 x 40 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 2,0 |
| Длина жала (дюйм) | 1 9/16" |
| Длина жала (мм) | 40 | Артикул: WE-117990 | Наличие: |
1 154 ₽
1 154 ₽
отвертка шлицевая прецизионная
Отвертка шлицевая прецизионная ProsKit 89412A 5x250
| Вес, г | 68 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 5.0 |
| Длина жала | 250 | Артикул: отвертка шлицевая прецизионная | Наличие: |
325 ₽
325 ₽
WE-118015
Отвертка Wera Kraftform Micro для электронщика 2035 WE-118015 0.80 x 4.0 x 100 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 | Артикул: WE-118015 | Наличие: |
890 ₽
890 ₽
0 x 150 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Witte WITTRON 89723 4,0 x 150 прецизионная шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 4,0 |
| Ширина шлица | 0,8 |
| Длина жала | 150 | Артикул: 0 x 150 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
787 ₽
787 ₽
PB 160.0-80
Отвертка шлицевая прецизионная PB Swiss Tools PB 160.0-80 0.4 x 2.5
| Вес, г | 19 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 190 |
| Размер прямого шлица (мм) | 0.4-2.5 | Артикул: PB 160.0-80 | Наличие: |
1 134 ₽
1 134 ₽
PB 128.1,2-40
Отвертка шлицевая прецизионная PB Swiss Tools PB 128.1,2-40 0.20 x 1.2
| Вес, г | 8 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 120 |
| Размер прямого шлица (мм) | 0.20-1.2 | Артикул: PB 128.1,2-40 | Наличие: |
1 330 ₽
1 330 ₽
PB 8128.1,2-40
Отвертка шлицевая прецизионная PB Swiss Tools PB 8128.1,2-40 0.20 x 1.2
| Вес, г | 13,1 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 133 |
| Размер прямого шлица (мм) | 0.20-1.2 | Артикул: PB 8128.1,2-40 | Наличие: |
1 302 ₽
1 302 ₽
PB 160.1-90
Отвертка шлицевая прецизионная PB Swiss Tools PB 160.1-90 0.5 x 3.5
| Вес, г | 25 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 205 |
| Размер прямого шлица (мм) | 0.5-3.5 | Артикул: PB 160.1-90 | Наличие: |
1 350 ₽
1 350 ₽
WE-118016
Отвертка Wera Kraftform Micro для электронщика 2035 WE-118016 0.80 x 4.0 x 150 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 | Артикул: WE-118016 | Наличие: |
1 126 ₽
1 126 ₽
0 x 40 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Witte WITTRON 89712 1,0 x 40 прецизионная шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 1,0 |
| Ширина шлица | 0,18 |
| Длина жала | 40 | Артикул: 0 x 40 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
752 ₽
752 ₽
отвертка прецизионная шлицевая
Отвертка прецизионная шлицевая ProsKit SD-081-S2 1.6х50
| Вес, г | 27 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 1.6 |
| Длина жала | 50 | Артикул: отвертка прецизионная шлицевая | Наличие: |
301 ₽
301 ₽
отвертка прецизионная шлицевая
Отвертка прецизионная шлицевая ProsKit SD-081-S6 2.4х75
| Вес, г | 29 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 2.4 |
| Длина жала | 75 | Артикул: отвертка прецизионная шлицевая | Наличие: |
351 ₽
351 ₽