HEX
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
WE-118094
Отвертка HEX Wera Kraftform Micro для электронщика 2052 WE-118094 2.5 Х 60 с шестигранной сферической головкой
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: WE-118094 | Наличие: |
1 006 ₽
1 006 ₽
WE-118068
Отвертка HEX Wera Kraftform Micro для электронщика 2054 WE-118068 2.0 х 60 с шестигранной головкой
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,0 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: WE-118068 | Наличие: |
752 ₽
752 ₽
WE-118090
Отвертка HEX Wera Kraftform Micro для электронщика 2052 WE-118090 1.5 Х 60 с шестигранной сферической головкой
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,0 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: WE-118090 | Наличие: |
1 184 ₽
1 184 ₽
WE-118062
Отвертка HEX Wera Kraftform Micro для электронщика 2054 WE-118062 0.9 х 40 с шестигранной головкой
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,0 |
| Длина жала (дюйм) | 1 9/16" |
| Длина жала (мм) | 40 | Артикул: WE-118062 | Наличие: |
985 ₽
985 ₽
Купить профессиональную отвертку Wiha PicoFinish HEX 263P 00521
Отвертка Wiha PicoFinish HEX 263P 00521, 42422 1,3 x 40 внутренний шестигранник
| Артикул: Купить профессиональную отвертку Wiha PicoFinish HEX 263P 00521 | Наличие: |
1 029 ₽
1 029 ₽
47540020
Отвертка прецизионная HEX 4754 2.0х50 Stahlwille 47540020 со сферической головкой
| Вес, г | 17 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 150 |
| Разм. проф. HEX | 2,0 | Артикул: 47540020 | Наличие: |
839 ₽
839 ₽
PB 8123.0,89-40
Отвертка прецизионная HEX PB Swiss Tools PB 8123.0,89-40 M0,89
| Вес, г | 12,8 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 133 |
| Размер профиля HEX | M0,89 | Артикул: PB 8123.0,89-40 | Наличие: |
1 400 ₽
1 400 ₽
Купить профессиональную отвертку Wiha PicoFinish HEX 263P 0
Отвертка Wiha PicoFinish HEX 263P 00520, 42421 0,9 x 40 внутренний шестигранник
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. HEX | 0,9 |
| Размер профиля HEX 2 | 0,035 |
| Страна производства | Германия | Артикул: Купить профессиональную отвертку Wiha PicoFinish HEX 263P 0 | Наличие: |
1 267 ₽
1 267 ₽
5 x 60 для винтов с внутренним шестигранником в Москве с доставк
Отвертка Witte WITTRON 89766 2,5 x 60 прецизионная HEX для винтов с внутренним шестигранником
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. HEX | 2,5 |
| Длина жала | 60 |
| Длина отвертки | 160 | Артикул: 5 x 60 для винтов с внутренним шестигранником в Москве с доставк | Наличие: |
484 ₽
484 ₽
Купить профессиональную отвертку Wiha PicoFinish HEX 264P 00531
Отвертка Wiha PicoFinish HEX 264P 00531, 42431 1,3 x 40 внутренний шестигранник со сферической головкой
| Артикул: Купить профессиональную отвертку Wiha PicoFinish HEX 264P 00531 | Наличие: |
1 626 ₽
1 626 ₽
47540030
Отвертка прецизионная HEX 4754 3.0х60 Stahlwille 47540030 со сферической головкой
| Вес, г | 18 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 160 |
| Разм. проф. HEX | 3,0 | Артикул: 47540030 | Наличие: |
731 ₽
731 ₽
PB 123.1,27-50
Отвертка прецизионная HEX PB Swiss Tools PB 123.1,27-50 M1,27
| Вес, г | 7 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 130 |
| Размер профиля HEX | M1,27 | Артикул: PB 123.1,27-50 | Наличие: |
991 ₽
991 ₽
47530020
Отвертка прецизионная HEX 4753 2 2х50 Stahlwille 47530020
| Вес, г | 14 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 150 |
| Разм. проф. HEX | 2,0 | Артикул: 47530020 | Наличие: |
755 ₽
755 ₽
PB 123.2,5-90
Отвертка прецизионная HEX PB Swiss Tools PB 123.2,5-90 M2,5
| Вес, г | 15 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 175 |
| Размер профиля HEX | M2,5 | Артикул: PB 123.2,5-90 | Наличие: |
1 194 ₽
1 194 ₽
42441 7/64 x 60 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha PicoFinish HEX 264P Zoll 00542, 42441 7/64 x 60 дюймовая внутренний шестигранник со сферической головкой
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. HEX | 7/64 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 60 | Артикул: 42441 7/64 x 60 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
1 402 ₽
1 402 ₽