TORX
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
WE-028002
Отвертка TORX Wera Kraftform 367 WE-028002 TX 7 х 60
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,5 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: WE-028002 | Наличие: |
1 350 ₽
1 350 ₽
WE-028005
Отвертка TORX Wera Kraftform 367 WE-028005 TX 10 х 80
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 | Артикул: WE-028005 | Наличие: |
1 350 ₽
1 350 ₽
WE-028001
Отвертка TORX Wera Kraftform 367 WE-028001 TX 6 х 60
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,5 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: WE-028001 | Наличие: |
1 356 ₽
1 356 ₽
Felo 90825340
Отвертка TORX Felo серия 900 TX25 x 100 90825340
| Размер профиля TORX | T25 |
| Длина жала | 100 |
| Длина отвертки | 190 | Артикул: Felo 90825340 | Наличие: |
1 000 ₽
1 000 ₽
отвертка TORX Hazet
Отвертка с Т-образной ручкой TORX Т40х130 Hazet 828-T40
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | Т40 |
| Ширина рукоятки | 105 |
| Длина жала | 130 | Артикул: отвертка TORX Hazet | Наличие: |
2 045 ₽
2 045 ₽
027960
Отвертка TORX Wera Kraftform 367 K WE-027960 TX 40 х 130 со сферической головкой
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 7,0 |
| Длина жала (дюйм) | 5 3/16" |
| Длина жала (мм) | 130 | Артикул: 027960 | Наличие: |
3 643 ₽
3 643 ₽
WE-031307 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Wera Kraftform Classic 1767 TORX WE-031307 TX 40 х 130
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 7,0 |
| Длина жала (дюйм) | 5 1/8" |
| Длина жала (мм) | 130 | Артикул: WE-031307 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
1 411 ₽
1 411 ₽
отвертка торкс
Отвертка Wiha SoftFinish TORX MagicSpring 362R 27811 T27 x 115 торкс
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | T27 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 115 | Артикул: отвертка торкс | Наличие: |
2 087 ₽
2 087 ₽
отвертка TORX Hazet
Отвертка TORX T9х55 Trinamic Hazet 803-T9
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | T9 |
| Длина жала | 55 |
| Длина отвертки | 127 | Артикул: отвертка TORX Hazet | Наличие: |
1 280 ₽
1 280 ₽
484 ₽
484 ₽
PB 8401.8-60
Отвертка TORX PLUS SwissGrip PB Swiss Tools PB 8401.8-60 8 IP
| Вес, г | 19 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 3 |
| Длина, мм | 140 | Артикул: PB 8401.8-60 | Наличие: |
1 761 ₽
1 761 ₽
47570020
Отвертка короткая DRALL 4757 TORX T20 Stahlwille 47570020
| Вес, г | 35 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 80 |
| Разм. проф. TORX | Т20 | Артикул: 47570020 | Наличие: |
902 ₽
902 ₽
отвертка торкс
Отвертка Wiha SoftFinish TORX 362 01292 T20 x 100 торкс
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | T20 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 100 | Артикул: отвертка торкс | Наличие: |
1 455 ₽
1 455 ₽
PB 6400.25-120
Отвертка TORX Multicraft PB Swiss Tools PB 6400.25-120 T25
| Вес, г | 90 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 6 |
| Длина, мм | 225 | Артикул: PB 6400.25-120 | Наличие: |
2 474 ₽
2 474 ₽
WE-031507 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Wera Kraftform Comfort 1367 TORX WE-031507 TX 20 х 100
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,5 |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 | Артикул: WE-031507 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
850 ₽
850 ₽