Диэлектрические
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
5 160 мм Gedore 1612220 в Москве с доставкой по России. Широкий
Отвертка шлицевая VDE 2170 2,5 160 мм Gedore 1612220
| Вес, г | 38 |
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. шлиц | 2,5х0,4 | Артикул: 5 160 мм Gedore 1612220 в Москве с доставкой по России. Широкий | Наличие: |
960 ₽
960 ₽
отвертка торкс
Отвертка Wiha SoftFinish electric TORX 325 00889 T40 x 150 торкс
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | T40 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 150 | Артикул: отвертка торкс | Наличие: |
1 578 ₽
1 578 ₽
5х245 Cimco 117706 в Москве с доставкой по России. Широкий ассор
Отвертка диэлектрическая VDE шлицевая 6,5х245 Cimco 117706
| Вес, г | 91 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 245 |
| Разм. проф. шлиц | 6,5 | Артикул: 5х245 Cimco 117706 в Москве с доставкой по России. Широкий ассор | Наличие: |
920 ₽
920 ₽
KN-981405
Отвертка VDE для винтов с профилем "внутренний шестигранник" с Т-образной ручкой Knipex KN-981405
| Вес, г | 220 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 120 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: KN-981405 | Наличие: |
7 400 ₽
7 400 ₽
крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Pozidriv Wera Kraftform 165 i PZ VDE WE-006162 PZ 1 х 80 изолированная крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
1 812 ₽
1 812 ₽
Купить профессиональный инструмент изолированная отвертка для ви
Изолированная отвертка для винтов Kraftform Comfort Wera 1165 i PZ VDE, PZ 0 / 80 мм, WE-031610
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 |
| Длина рукоятки | 81 | Артикул: Купить профессиональный инструмент изолированная отвертка для ви | Наличие: |
755 ₽
755 ₽
отвертка диэлектрическая шлицевая
Отвертка диэлектрическая шлицевая ProsKit SD-800-S5.5
| Вес, г | 101 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 5.5 |
| Длина жала | 125 | Артикул: отвертка диэлектрическая шлицевая | Наличие: |
561 ₽
561 ₽
Facom ATD0X75VE
Отвертка диэлектрическая крестовая Pozidriv PZ0x75 мм Facom ATD0X75VE
| Вес, г | 46 |
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. Pozidriv | PZ0 | Артикул: Facom ATD0X75VE | Наличие: |
475 ₽
475 ₽
отвертка HEX nut
Отвертка Wiha SoftFinish electric HEX nut 322 00857 6 x 125 с внешним шестигранником
| Внешний диаметр | 12,2 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. HEX Nut | 6 |
| Страна производства | Германия | Артикул: отвертка HEX nut | Наличие: |
2 548 ₽
2 548 ₽
PB 58400.20-100
Отвертка SwissGrip диэлектрическая TORX VDE PB Swiss Tools PB 58400.20-100 T20
| Вес, г | 65 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 205 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 58400.20-100 | Наличие: |
2 845 ₽
2 845 ₽
5х150 VDE Jonnesway DV13S6150 в Москве с доставкой по России
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL6,5х150 VDE Jonnesway DV13S6150
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. шлиц | 6,5 |
| Длина жала | 150 |
| Длина отвертки | 260 | Артикул: 5х150 VDE Jonnesway DV13S6150 в Москве с доставкой по России | Наличие: |
580 ₽
580 ₽
Купить профессиональный инструмент изолированная отвертка для ви
Изолированная отвертка для винтов Kraftform Comfort Wera 1165 i PZ VDE, PZ 1 / 80 мм, WE-031611
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: Купить профессиональный инструмент изолированная отвертка для ви | Наличие: |
908 ₽
908 ₽
PB 5180.2-100
Отвертка диэлектрическая Xeno PZ/SL VDE PB Swiss Tools PB 5180.2-100 1 x 6
| Вес, г | 72 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 205 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 5180.2-100 | Наличие: |
3 353 ₽
3 353 ₽
5 x 110 41905530 в Москве. Широкий выбор инструмента для дома
Отвертка-торцевой ключ VDE Felo Ergonic M-TEC 5,5 x 110 41905530
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. HEX Nut | 5,5 |
| Длина жала | 110 |
| Длина отвертки | 204 | Артикул: 5 x 110 41905530 в Москве. Широкий выбор инструмента для дома | Наличие: |
2 530 ₽
2 530 ₽
PB 5100.00-45
Отвертка шлицевая диэлектрическая VDE PB Swiss Tools PB 5100.00-45 0.4 x 2
| Вес, г | 16 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 130 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 5100.00-45 | Наличие: |
1 148 ₽
1 148 ₽