Диэлектрические
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
PB 58100.1-100/3
Отвертка SwissGrip шлицевая диэлектрическая VDE PB Swiss Tools PB 58100.1-100/3 0.5 x 3
| Вес, г | 30 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 190 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 58100.1-100/3 | Наличие: |
1 737 ₽
1 737 ₽
уменьшенный Ø рабочего конца в Москве с доставкой по России. Шир
Отвертка Wera Kraftform 162 iS PH/S VDE WE-006456 Phillips/шлиц #2 х 100 изолированная уменьшенный Ø рабочего конца
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 |
| Длина рукоятки | 105 | Артикул: уменьшенный Ø рабочего конца в Москве с доставкой по России. Шир | Наличие: |
3 202 ₽
3 202 ₽
крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Phillips Wera Kraftform 162 i PH VDE WE-006152 PH 1 х 80 изолированная крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
1 630 ₽
1 630 ₽
Cimco 117740
Отвертка диэлектрическая VDE крестовая Pozidriv PZ0х145 Cimco 117740
| Вес, г | 32 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 145 |
| Разм. проф. Pozidriv | PZ0 | Артикул: Cimco 117740 | Наличие: |
880 ₽
880 ₽
0 x 100 613 040 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка шлицевая диэлектрическая Felo Super profi серия 600 4,0 x 100 61304090
| Артикул: 0 x 100 613 040 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
520 ₽
520 ₽
PB 58190.3-150
Отвертка SwissGrip крестовая диэлектрическая Phillips VDE PB Swiss Tools PB 58190.3-150 PH3
| Вес, г | 153 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 270 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 58190.3-150 | Наличие: |
4 066 ₽
4 066 ₽
прецизионная крестовая отвертка
Отвертка прецизионная диэлектрическая VDE Witte WITTRON 89941 PH0 x 60 крестовая Phillips
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Phillips | PH0 |
| Длина жала | 60 |
| Длина отвертки | 160 | Артикул: прецизионная крестовая отвертка | Наличие: |
874 ₽
874 ₽
крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Phillips Wera Kraftform 162 i PH VDE WE-006153 PH 1 х 150 изолированная крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
1 815 ₽
1 815 ₽
Cimco 117741
Отвертка диэлектрическая VDE крестовая Pozidriv PZ1х165 Cimco 117741
| Вес, г | 43 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 165 |
| Разм. проф. Pozidriv | PZ1 | Артикул: Cimco 117741 | Наличие: |
900 ₽
900 ₽
PB 5190.4-200
Отвертка крестовая диэлектрическая Phillips VDE PB Swiss Tools PB 5190.4-200 PH4
| Вес, г | 235 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 320 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 5190.4-200 | Наличие: |
4 466 ₽
4 466 ₽
крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Pozidriv Wera Kraftform 165 i PZ VDE WE-006166 PZ 3 х 150 изолированная крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
2 885 ₽
2 885 ₽
5 x 75 613 025 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка шлицевая диэлектрическая Felo Super profi серия 600 2,5 x 75 61302590
| Артикул: 5 x 75 613 025 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
390 ₽
390 ₽
PB 58100.0-80/2.5
Отвертка SwissGrip шлицевая диэлектрическая VDE PB Swiss Tools PB 58100.0-80/2.5 0.4 x 2.5
| Вес, г | 20 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 165 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 58100.0-80/2.5 | Наличие: |
1 530 ₽
1 530 ₽
006125
Отвертка Wera Kraftform 160 i VDE WE-006125 1.2 x 6.5 x 150 изолированная шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 |
| Длина рукоятки | 105 | Артикул: 006125 | Наличие: |
2 311 ₽
2 311 ₽
felo 41820390
Отвертка диэлектрическая TORX Felo Ergonic серия 400 TX20 x 125 41820390
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | TX20 |
| Длина жала | 125 |
| Длина отвертки | 226 | Артикул: felo 41820390 | Наличие: |
1 620 ₽
1 620 ₽