Диэлектрические
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
5 x 100 220-250 В в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка-пробник напряжения Witte 24072 3,5 x 100 220-250 В
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,5 |
| Длина жала | 100 |
| Длина отвертки | 185 | Артикул: 5 x 100 220-250 В в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
321 ₽
321 ₽
для винтов с внутренним квадратом в Москве с доставкой по России
Отвертка Wera Kraftform 168 i VDE WE-004780 #1 х 80 изолированная для винтов с внутренним квадратом
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: для винтов с внутренним квадратом в Москве с доставкой по России | Наличие: |
1 630 ₽
1 630 ₽
5 x 100 613 035 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка шлицевая диэлектрическая Felo Super profi серия 600 3,5 x 100 61303590
| Артикул: 5 x 100 613 035 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
410 ₽
410 ₽
PB 58192.0-60
Отвертка SwissGrip крестовая диэлектрическая Pozidriv VDE PB Swiss Tools PB 58192.0-60 PZ0
| Вес, г | 25 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 150 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 58192.0-60 | Наличие: |
1 932 ₽
1 932 ₽
0 x 125 HEX nut в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Торцовый ключ диэлектрический шестигранный Witte MAXXPRO VDE 53754 10,0 x 125 HEX nut
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. HEX Nut | 10,0 |
| Длина жала | 125 | Артикул: 0 x 125 HEX nut в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
1 996 ₽
1 996 ₽
5 x 40 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка диэлектрическая VDE Witte WITTRON 89935 1,5 x 40 прецизионная шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 1,5 |
| Ширина шлица | 0,3 |
| Длина жала | 40 | Артикул: 5 x 40 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
920 ₽
920 ₽
Izeltas 4101174100
Отвертка шлицевая диэлектрическая 4.0х100 Izeltas 4101174100
| Вес, г | 40 |
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. шлиц | 0,8х4,0 | Артикул: Izeltas 4101174100 | Наличие: |
678 ₽
678 ₽
WE-031260 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Wera Kraftform Classic Pozidriv 1765 i PZ VDE WE-031260 PZ 1 х 80 крестовая изолированная
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: WE-031260 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
590 ₽
590 ₽
006179
Отвертка Wera Kraftform 167 i TORX VDE WE-006179 TX 40 х 150 изолированная
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: 006179 | Наличие: |
1 977 ₽
1 977 ₽
46653002
Отвертка диэлектрическая крестовая Phillips DRALL+ 4665 VDE 2 PH2х100 Stahlwille 46653002
| Вес, г | 89 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 215 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: 46653002 | Наличие: |
1 494 ₽
1 494 ₽
0 x 75 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка диэлектрическая VDE Witte WITTRON 89934 3,0 x 75 прецизионная шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,0 |
| Ширина шлица | 0,5 |
| Длина жала | 75 | Артикул: 0 x 75 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
874 ₽
874 ₽
PB 58400.8-60
Отвертка SwissGrip диэлектрическая TORX VDE PB Swiss Tools PB 58400.8-60 T8
| Вес, г | 27 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 150 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 58400.8-60 | Наличие: |
2 062 ₽
2 062 ₽
0х45 Cimco 111320 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорт
Отвертка-пробник 100 - 500 В диэлектрическая VDE шлицевая 3,0х45 Cimco 111320
| Вес, г | 18 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 125 |
| Разм. проф. шлиц | 3,0 | Артикул: 0х45 Cimco 111320 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорт | Наличие: |
383 ₽
383 ₽
PB 175.1-75
Отвертка-пробник изолированная PB Swiss Tools PB 175.1-75 0.5 x 3.5
| Вес, г | 36 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 3.5 |
| Длина, мм | 175 | Артикул: PB 175.1-75 | Наличие: |
3 100 ₽
3 100 ₽
Купить профессиональный инструмент изолированная шлицевая отверт
Изолированная шлицевая отвертка Kraftform Comfort Wera 1160 i VDE, 0.5x3.0x100 мм, WE-031581
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 |
| Длина рукоятки | 81 | Артикул: Купить профессиональный инструмент изолированная шлицевая отверт | Наличие: |
734 ₽
734 ₽