Шлицевые
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
030054
Отвертка Wera Kraftform ESD 1578 A WE-030054 1.2 x 8.0 x 175 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 7,0 |
| Длина жала (дюйм) | 7" |
| Длина жала (мм) | 175 | Артикул: 030054 | Наличие: |
3 268 ₽
3 268 ₽
0 x 50 100250 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка прецизионная шлицевая ESD Haupa 1,0 x 50 100250
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | ESD |
| Разм. проф. шлиц | 1,0 |
| Длина жала | 50 | Артикул: 0 x 50 100250 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
388 ₽
388 ₽
0x50 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha PicoFinish ESD шлицевая Slotted 270P 43672 3,0x50
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,0 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 0,5 | Артикул: 0x50 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
1 735 ₽
1 735 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha SoftFinish ESD Slotted 302ESD 08183 6,5 x 150 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 6,5 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 1,2 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
2 766 ₽
2 766 ₽
5x60 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha PicoFinish ESD шлицевая Slotted 270P 43673 3,5x60
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,5 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 0,6 | Артикул: 5x60 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
1 741 ₽
1 741 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha Precision ESD Slotted 272 07635 2 x 40 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 2,0 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 0,40 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
775 ₽
775 ₽
0x40 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha PicoFinish ESD шлицевая Slotted 270P 43670 2,0x40
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 2,0 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 0,4 | Артикул: 0x40 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
1 721 ₽
1 721 ₽
0 х 40 мм антистатическую Bernstein BS-4-605 с вращающимся колпа
Отвертка прецизионная шлицевая 2,0 х 40 мм антистатическая Bernstein BS-4-605 с вращающимся колпачком
| Вес, г | 11 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 120 |
| Доп. информация | ESD | Артикул: 0 х 40 мм антистатическую Bernstein BS-4-605 с вращающимся колпа | Наличие: |
990 ₽
990 ₽
030105
Отвертка Wera Kraftform Micro ESD 1578 A WE-030105 0.50 x 3.0 x 80 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,0 |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 | Артикул: 030105 | Наличие: |
837 ₽
837 ₽
0 х 21 мм цельнометаллическую Bernstein BS-4-373 в Москве с дост
Отвертка прецизионная шлицевая часовая 2,0 х 21 мм цельнометаллическая Bernstein BS-4-373
| Вес, г | 18 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 105 |
| Разм. проф. шлиц | 2,0 | Артикул: 0 х 21 мм цельнометаллическую Bernstein BS-4-373 в Москве с дост | Наличие: |
511 ₽
511 ₽
030102
Отвертка Wera Kraftform Micro ESD 1578 A WE-030102 0.30 x 1.8 x 60 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 2,5 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: 030102 | Наличие: |
871 ₽
871 ₽
5x50 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка Wiha PicoFinish ESD шлицевая Slotted 270P 43671 2,5x50
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 2,5 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 0,4 | Артикул: 5x50 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
1 726 ₽
1 726 ₽