Phillips
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
030064
Отвертка Phillips Wera Kraftform ESD 1550 PH WE-030064 PH 1 х 200 крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,5 |
| Длина жала (дюйм) | 8" |
| Длина жала (мм) | 200 | Артикул: 030064 | Наличие: |
1 926 ₽
1 926 ₽
100716
Отвертка прецизионная крестовая Phillips ESD Haupa PH0 x 50 100716
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | ESD |
| Разм. проф. Phillips | PH0 |
| Длина жала | 50 | Артикул: 100716 | Наличие: |
388 ₽
388 ₽
030111
Отвертка Phillips Wera Kraftform Micro ESD 1550 PH WE-030111 PH 0 х 60 крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,0 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: 030111 | Наличие: |
1 053 ₽
1 053 ₽
PB 8121.0-60 ESD
Отвертка крестовая прецизионная антистатическая Phillips ESD PB Swiss Tools PB 8121.0-60 ESD PH0
| Вес, г | 15,7 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 4 |
| Длина, мм | 158 | Артикул: PB 8121.0-60 ESD | Наличие: |
1 761 ₽
1 761 ₽
отвертка esd прецизионная антистатическая крестовая Phillips
Отвертка крестовая прецизионная антистат. ProsKit SD-083-P3 0x50
| Вес, г | 30 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала | 50 | Артикул: отвертка esd прецизионная антистатическая крестовая Phillips | Наличие: |
345 ₽
345 ₽
отвертка крестовая Phillips прецизионная керамическая
Отвертка крестовая прециз. керам. ProsKit 1PK-034NG PH0х123.5
| Вес, г | 20 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Phillips | PH0 | Артикул: отвертка крестовая Phillips прецизионная керамическая | Наличие: |
769 ₽
769 ₽
030112
Отвертка Phillips Wera Kraftform Micro ESD 1550 PH WE-030112 PH 1 х 80 крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 | Артикул: 030112 | Наличие: |
1 181 ₽
1 181 ₽
крестовая укороченная отвертка
Отвертка Wiha SoftFinish ESD Phillips 311ESD 32154 PH1 x 25 укороченная
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Phillips | PH1 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 25 | Артикул: крестовая укороченная отвертка | Наличие: |
1 190 ₽
1 190 ₽
BS-4-652
Отвертка крестовая Phillips PH1х 80 мм антистатическая Bernstein BS-4-652
| Вес, г | 40 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 172 |
| Доп. информация | ESD | Артикул: BS-4-652 | Наличие: |
1 022 ₽
1 022 ₽
BS-4-532
Отвертка прецизионная крестовая Phillips PH0х 60 мм антистатическая Bernstein BS-4-532
| Вес, г | 28 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 160 |
| Доп. информация | ESD | Артикул: BS-4-532 | Наличие: |
973 ₽
973 ₽
100715
Отвертка прецизионная крестовая Phillips ESD Haupa PH00 x 50 100715
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | ESD |
| Разм. проф. Phillips | PH00 |
| Длина жала | 50 | Артикул: 100715 | Наличие: |
388 ₽
388 ₽
отвертка крестовая Phillips прецизионная керамическая
Отвертка крестовая прециз. керам. ProsKit 1PK-034NH PH1.7х123.5
| Вес, г | 20 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Phillips | PH1 | Артикул: отвертка крестовая Phillips прецизионная керамическая | Наличие: |
769 ₽
769 ₽
крестовая укороченная отвертка
Отвертка Wiha SoftFinish ESD Phillips 311ESD 32155 PH2 x 25 укороченная
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Phillips | PH2 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 25 | Артикул: крестовая укороченная отвертка | Наличие: |
1 433 ₽
1 433 ₽
крестовая отвертка
Отвертка Wiha Precision ESD Phillips 273 28053 PH000 x 40 крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Phillips | PH000 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 40 | Артикул: крестовая отвертка | Наличие: |
28 053 ₽
28 053 ₽
PB 8121.1-80 ESD
Отвертка крестовая прецизионная антистатическая Phillips ESD PB Swiss Tools PB 8121.1-80 ESD PH1
| Вес, г | 19,7 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 4 |
| Длина, мм | 163 | Артикул: PB 8121.1-80 ESD | Наличие: |
1 774 ₽
1 774 ₽