Круглые
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B00452270
Плашка круглая DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSS BSP 3 GSR B00452270
| Внешний диаметр, мм | 130 |
| Высота плашки, мм | 25 |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSS | Артикул: B00452270 | Наличие: |
104 444 ₽
104 444 ₽
B00436240
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS BSW 2 B GSR B00436240
| Внешний диаметр, мм | 90 |
| Высота плашки, мм | 36 |
| Кол-во витков (дюйм) | 4 |
| Материал | HSS | Артикул: B00436240 | Наличие: |
57 786 ₽
57 786 ₽
B00417360
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS LH MF 7 x 0,75 левая GSR B00417360
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00417360 | Наличие: |
4 292 ₽
4 292 ₽
W.956120
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS UNEF 1/2 Werks W.956120
| Внешний диаметр, мм | 38 |
| Высота плашки, мм | 10 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 | Артикул: W.956120 | Наличие: |
7 787 ₽
7 787 ₽
B00436020
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS BSW 3/32 B GSR B00436020
| Внешний диаметр, мм | 16 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Кол-во витков (дюйм) | 48 |
| Материал | HSS | Артикул: B00436020 | Наличие: |
2 161 ₽
2 161 ₽
W.812760
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE M 45 Werks W.812760
| Внешний диаметр, мм | 90 |
| Высота плашки, мм | 36 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE | Артикул: W.812760 | Наличие: |
30 038 ₽
30 038 ₽
B00417870
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS LH MF 18 x 2 левая GSR B00417870
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00417870 | Наличие: |
11 304 ₽
11 304 ₽
B00462280
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNC 1.3/8 B GSR B00462280
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 25 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 6 | Артикул: B00462280 | Наличие: |
11 348 ₽
11 348 ₽