Плашки
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.872160
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS BSW 5/16 Form B Werks W.872160
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSS | Артикул: W.872160 | Наличие: |
1 159 ₽
1 159 ₽
B00458120
Плашка круглая DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSSE BSP 5/8 GSR B00458120
| Внешний диаметр, мм | 55 |
| Высота плашки, мм | 16 |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSE | Артикул: B00458120 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.872140
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS BSW 1/4 Form B Werks W.872140
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 |
| Материал | HSS | Артикул: W.872140 | Наличие: |
1 147 ₽
1 147 ₽
W.872100
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS BSW 3/16 Form B Werks W.872100
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 |
| Материал | HSS | Артикул: W.872100 | Наличие: |
958 ₽
958 ₽
B00472150
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNF 3/8 B GSR B00472150
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: B00472150 | Наличие: |
2 263 ₽
2 263 ₽
B09300150
Плашка 25x9 B HSS-VAP M 4 Silver GSR B09300150
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS-VAP | Артикул: B09300150 | Наличие: |
3 762 ₽
3 762 ₽
B09300210
Плашка 25x9 B HSS-VAP M 8 Silver GSR B09300210
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS-VAP | Артикул: B09300210 | Наличие: |
3 762 ₽
3 762 ₽
W.872060
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS BSW 1/8 Form B Werks W.872060
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Кол-во витков (дюйм) | 40 |
| Материал | HSS | Артикул: W.872060 | Наличие: |
869 ₽
869 ₽
W.831720
Круглая плашка DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 52 x 3 Werks W.831720
| Артикул: W.831720 | Наличие: |
40 186 ₽
40 186 ₽
B00414320
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 6 x 0,5 GSR B00414320
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00414320 | Наличие: |
1 103 ₽
1 103 ₽
B00478030
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNEF 5/16 GSR B00478030
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 | Артикул: B00478030 | Наличие: |
5 424 ₽
5 424 ₽
B00502230
Плашка шестигранная DIN 382 HSS M 10 GSR B00502230
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы | 10 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: B00502230 | Наличие: |
2 176 ₽
2 176 ₽
W.831040
Круглая плашка DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 36 x 3 Werks W.831040
| Артикул: W.831040 | Наличие: |
11 236 ₽
11 236 ₽
B00452150
Плашка круглая DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSS BSP 1 GSR B00452150
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSS | Артикул: B00452150 | Наличие: |
9 834 ₽
9 834 ₽
W.831000
Круглая плашка DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 36 x 1,5 Werks W.831000
| Артикул: W.831000 | Наличие: |
11 236 ₽
11 236 ₽