Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент необходим для выполнения широкого спектра задач, связанных с обработкой, сборкой и ремонтом различных конструкций. От профессионального строительства до ремонта – без качественного инструмента невозможно достичь высокой точности и надёжности работ.
Ручной слесарный и монтажный инструмент включает в себя различные виды приспособлений, таких как гаечные ключи, отвертки, плоскогубцы, кусачки, напильники, молотки и многое другое. Эти инструменты предназначены для механической обработки материалов, крепления деталей, а также выполнения слесарных и монтажных операций в самых разных сферах.
Ключевыми характеристиками качественного инструмента являются прочность, удобство в использовании и долговечность. Надёжные слесарные и монтажные инструменты изготавливаются из высококачественных легированных сталей с антикоррозийным покрытием, что обеспечивает их устойчивость к нагрузкам и износу. Эргономичные рукоятки с противоскользящим покрытием повышают комфорт работы и уменьшают усталость при длительном использовании.
Слесарно-монтажные инструменты востребованы в строительстве, машиностроении, автомеханике, а также при выполнении бытовых и профессиональных ремонтных работ. Грамотно подобранный набор инструментов позволяет ускорить выполнение задач и повысить качество конечного результата. Наборы слесарного и монтажного инструмента включают в себя всё необходимое для работы, позволяя сэкономить время на поиске отдельных предметов.
Надежные и долговечные инструменты – залог качества и безопасности любого монтажа или слесарной обработки. В каталоге Werks представлен широкий ассортимент инструмента для слесарных и монтажных работ ведущих мировых брендов. Купить слесарно-монтажный инструмент можно с доставкой, выбрав оптимальный вариант для своих задач.
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: WE-118080 | Наличие: |
| Вес, г | 65 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр (мм) | 10/2,5 |
| Длина, мм | 150 | Артикул: RE-4500250 | Наличие: |
| Вес, г | 185 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диап. диам. валов (мм) | 19-60 |
| Длина, мм | 180 | Артикул: изогнутые J21 180 мм Orbis 57-190/2622 в Москве с доставкой по Р | Наличие: |
| Вес, г | 270 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диам. отверст. (мм) | 2.0; 2.5; 3.0; 3.5; 4.0; 4.5 |
| Длина, мм | 220 | Артикул: 69-200/3400 | Наличие: |
| Вес, г | 140 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 138 |
| Размер профиля XZN | M10 | Артикул: HE-50850332583 | Наличие: |
| Вес, г | 391 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 250 |
| Пр. сред. тверд., мм | 4,6 | Артикул: KN-7401250 | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 8 3/8" |
| Длина ключа (мм) | 212 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1 1/2" | Артикул: WE-022095 | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 2,5 |
| Длина жала (дюйм) | 1 9/16" |
| Длина жала (мм) | 40 | Артикул: WE-118019 | Наличие: |
| Артикул: 0 x 175 413 080 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
| Вес, г | 980 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. HEX Nut | 5.5, 6.0, 7.0, 8.0, 10.0, 13.0 |
| Длина жала | 110 - 125 | Артикул: felo 419 106 36 | Наличие: |
| Вес, г | 1610 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина выступа (мм) | 120 |
| Профиль рейки (мм) | 29х9 | Артикул: струбцина TPN | Наличие: |
| Вес, г | 358 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 225 |
| Мед. кабель диам. | 14,0 | Артикул: KN-0201225 | Наличие: |
| Вес, г | 100 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 175 |
| Страна производства | Германия | Артикул: KN-974010 | Наличие: |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 25 |
| Разм. проф. Phillips | PH 1 |
| Страна производства | Чехия | Артикул: WE-057615 | Наличие: |
| Вес, г | 557 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 250 |
| Зажим квадрата (мм) | 36 | Артикул: KN-4114250 | Наличие: |