Метчики машинные Werks
Метчики машинные Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.2630080
Машинный метчик DIN 2184-1 C/35° HSSE BSW 5/32 Werks W.2630080
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.2 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.2630080 | Наличие: |
4 801 ₽
4 801 ₽
W.18028260
Машинный метчик DIN 371 C M 3x0,5 ISO2 6H R 35° HSSE-AlCro тип U Werks W.18028260
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-AlCro | Артикул: W.18028260 | Наличие: |
2 848 ₽
2 848 ₽
W.18024380
Машинный метчик DIN 371 B M 6x1,0 ISO2 6H HSSE-AlCro тип U Werks W.18024380
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-AlCro | Артикул: W.18024380 | Наличие: |
2 974 ₽
2 974 ₽
W.4214380
Машинный метчик Левый DIN 371 B HSSE M 6 Werks W.4214380
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.4214380 | Наличие: |
4 410 ₽
4 410 ₽
W.4008780
Машинный метчик DIN 376 B HSSE M 48 Werks W.4008780
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 43 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.4008780 | Наличие: |
58 842 ₽
58 842 ₽
W.4216500
Машинный метчик Левый DIN 376 B HSSE M 12 Werks W.4216500
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.4216500 | Наличие: |
7 585 ₽
7 585 ₽
W.622380
Машинный метчик DIN 371 C/RSP35° HSSG M 6 Werks W.622380
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.622380 | Наличие: |
995 ₽
995 ₽
W.2056300
Машинный метчик Левый DIN 371 C HSSE M 4 Werks W.2056300
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.2056300 | Наличие: |
3 730 ₽
3 730 ₽
W.18008260
Машинный метчик DIN 371 B M 3x0,5 ISO2 6H HSSE-TiN тип U Werks W.18008260
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-TiN | Артикул: W.18008260 | Наличие: |
2 520 ₽
2 520 ₽
W.4214340
Машинный метчик Левый DIN 371 B HSSE M 5 Werks W.4214340
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.4214340 | Наличие: |
4 410 ₽
4 410 ₽
W.2608100
Машинный метчик DIN 2184-1 B HSSE BSW 3/16 Werks W.2608100
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.8 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.2608100 | Наличие: |
3 679 ₽
3 679 ₽
W.2608220
Машинный метчик DIN 2184-1 B HSSE BSW 1/2 Werks W.2608220
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.2608220 | Наличие: |
6 073 ₽
6 073 ₽
W.2630140
Машинный метчик DIN 2184-1 C/35° HSSE BSW 1/4 Werks W.2630140
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5.1 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.2630140 | Наличие: |
4 801 ₽
4 801 ₽
W.3806260
Раскатник DIN371 С с канавками HSSE-TiN 6HX M3 Werks W.3806260
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.8 мм |
| Класс точности | 6HX |
| Материал | HSSE-TiN | Артикул: W.3806260 | Наличие: |
4 612 ₽
4 612 ₽
W.18016380
Машинный метчик DIN 371 B M 6x1,0 ISO2 6H HSSE-AlTiN тип U Werks W.18016380
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-AlTiN | Артикул: W.18016380 | Наличие: |
2 911 ₽
2 911 ₽